Школы
Имеет ли охраник давать ученикам сигареты Если нет, то что можно сделать Куда написать?
На крыльце школы сидели 2-е пацанов. Один попросил у охраника сигарету, что бы прикурить. Тот дал ему сигарету. Мальчик курил при охранике, матерился. Потом из школы вышел другой пацан. Увидев, что его друг курит, парень попросил у охраника сигарету. Вместе с охраником они вошли в школу и пошли на место охраника. Там охраник дал ему сигарету. Они вышли на крыльцо школы. Парень стал курить. Вопрос: Имеет ли охраник давать ученикам сигареты Если нет, то что можно сделать Куда написать + Должны ли ученики и их родители платить за охрану?
Это грубейшее нарушение закона, о противодействии курению, вступившего в силу летом. Категорически запрещается курить во всех общественных местах, в том числе и в школах и на территориях, принадлежащим учреждениям образования. Поэтому если поднять этот вопрос, то и директора далеко за такую халатность можно пиннуть
вот не стесняюсь спросить.
пользуясь правилом - что самое важное обычно в конце сообщения: -
вас беспокоит. что дети курят или жаба душит за охрану ( качество не обсуждается) платить.. .
своих детей воспитали. что курить плохо. сами не подвержены пороку.. Атлично! !
мб охранник своим родственникам дал закурить. .
слабо у него спросить и вслух- в лицо возмутиться. .
ох уж эти 4 миллионники.. . не искоренить- куда стукнуть. кому накапать.. .
видишь гадость - борись. .
а слабо. так ...догадываешься. вероятно.. . куда и с чем...
видишь гадость - борись. .
Просто расскажите директору школы.
Поскольку ясный и четки закон пока не принят, то подобные случаи должны регулироваться внутренними распоряжениями школы.
Директор должен издать приказ, согласно которому на территории школы запрещается курить и распространять табачные изделия.
О получении приказа должны расписаться все - и сотрудники и ученики.
После очередного нарушения можно принимать меры.
Нет конечно не имеет, пожалуйтесь директору пусть его уволят этого козла))))))))))
написать заявление в администрацию школы. если же не предпримут меры - жаловаться собственнолично
Расскажите конечно деректору и напишите жалобу на охраника