Школы

Откуда в школе дедовщина и как выжить если ты, не такой как все?

Нужно записаться в секцию по боксу, например. Носить с собой биту. А за любое оскорбление - битой в поганый ротик. Так пару раз и никто не посмеет подойти.
Викуля Колендович
Лучший ответ
Елена Корнилова 9 лет в школе отмучилась. Не чего хорошего даже вспомнить (
Ангелина Ларионова никто кроме милиции! Чему Вы людей учите? Уподобляться таким же мразям о которых пишет автор?
В жизни- надо иметь твёрдую линию.
Тамара Белова
Ты не можешь хорошо учиться. У тебя двойка по русскому.
Ирина Hammerschmidt
Так говорил Заратуштра - Многие считают себя царями в сравнении с обезьянами, не понимая, что обезьяны по сравнению с ними само совершенство. Людей-же настоящих совсем немного и они никогда не сбиваются в стаи.
Галина Гридина
сейчас дети избалованы-родители с ясельного возраста не обращают внимание на неадекватное поведение ребёнка-что и сказывается в последующем -ну а в школе сбиваются в стаи, что учителей ни во что не ставят-надо с родителей начинать-пусть на уроках присутствуют и по школе дежурят-может тогда что то изменится
O.semenchuk
В детском саду так воспитали.
Ирина Демич
Елена Корнилова И чему надо научить детей в дедсаду чтобы они стали монстрами?
А какой? Тут каждый случай отдельно разбирать надо, но быть при этом откровенным
Елена Корнилова Если ты хорошо учишься. Не куришь, не пьёшь. Ходишь в музыкальную школу и ненавидешь парней. Надо мной до 9 класса издивались. Пока я не ушла. В колледже тоже была жизнь-не сахар.
Я всех бил. Один всех.
Mrs Melhm
Елена Корнилова Ты-парень. А я была девочкой. Я не могла со всеми справиться.
Тюрьма с детского сада. Счастливое беззаботное детство, гестаповка воспиталка.
Надежда Пак
Елена Корнилова Чему такому надо научить детей в дедском саду, чтобы они стали монстрами? Не отдам своего ребёнка в детский сад.
Нужно крайне зверски отмудохать пару человек, и будут боятся.
Не хочешь мудохать, переведись.
Анна Донских
Елена Корнилова если ты парень-это легко
"Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех".Помнишь эту фразу из мультика: "13-ый чертёнок. Звучит не очень, но в данном случае очень подойдёт....
Елена Корнилова 9 лет отмучилась в школе и бросила колледж так как стала бояться людей... особенно их дружбы...
Стоит вам лично разобратся с главным и

дедовщина на смарку .
Анечка Зулина
Любое поведение имеет смысл. И агрессивное тоже. Воспитание, чувство бытия - это то, чего не хватает многим детям. Если внимания не хватает в школе, дома, один из таких способов – агрессивное поведение, особенно, если по-другому не получается. Школа дает не только знания, но и бесценный опыт построения отношений со сверстниками. Тут неизбежны ссоры и обиды. Как Вам выжить :избегайте общения с этими людьми, старайтесь сохранять спокойствие, но если и так не удасться решить проблему (родители, учителя, психолог). И ещё ____если Вы желаете больше не подвергаться натискам, Вам необходимо воспитать в себе черты психологической защищенности, уверености .Всего доброго !
Aigulya Mamadova
Дедовщина в школах - это когда сильные дети самоутверждаются за счет слабых. Пар спустить не куда вот и отрываются на всех кто реагирует.
У Вас два выхода
Первый - не обращать внимание (это заденет обидчика, но скорее всего он отстанет так как потеряет интерес)
Второй - уподобляться обидчику (может и поможет, но станете в один ранг с теми на кого жаловались)
А вообще, любите себя и людей которые любят Вас. Школа - это мелочь по сравнению с тем что Вас ждет по жизни. Научитесь правильно подбирать круг общения и правильно себя ставить перед людьми и все у Вас будет хорошо)
Елена Корнилова 9 лет ничего не делала пыталась не обращать внимания никто не отстал
Стать чёрным незаметным
Елена Корнилова Это ни к чему..