Школы

ЭКЗАМЕНЫ

как вы уже знаете, через 5 дней будет ОГЭ по математике, потом через неделю русский язык. в общем, дело в том, что я не знаю геометрию. по алгебре я еще как-то решаю несколько заданий, но на экзамене нужно набрать минимум 9 заданий, в геометрии тоже надо сделать 2 или 3 задания. т. к. я не знаю какие задания мне попадутся в геометрии, я очень волнуюсь по этому поводу. за русский вообще не боюсь, я даже пробники всегда нормально писала, но по математике "два". что делать? можно ли будет списать на экзамене? или пронести телефон? я очень боюсь, что завалю экзамен и почти весь класс получит аттестаты, а я пойду на пересдачу (( если я не сдам, я с собой что-нибудь сделаю. помогите, что мне делать
Все ты сдашь, а потом поймешь, что не все так страшно было! Формулы напиши на картонке, может разрешат. Это не ЕГЭ, не волнуйся! Удачи!
Лера Володина
Лучший ответ
У меня через 2 дня егэ по литре, 28 русский, а 1 июня алгебра.. Как марафонец)) бошку сносит, шпор нет.. Страшно очень, плюс еще и камеры! Огэ это легкотня! Сдашь! Куда же ты денешься) ( кстати если у вас камер не будет, то списать легко можно будет, проверено, хотя я в год слива ответов писала) главное не переживай! Все будет хорошо! Удачи
ахахах! не переживай ты так.
я на его по математике набрала только порог. не помню, там по-моему 28 бб было.
а на огэ, когда я сдавала было гиа, вообще не парилась ни с чем. рад прикола, вместо положенных 4 предметов, 7 сдала.
я победитель по жизни. делать было нечего)
не парься. это все ерунда. представь, что обычную контрольную работу пишешь. тем более от огэ ничего не зависит и небо на тебя не свалится
удачи!
ГИА (ОГЭ) - не ЕГЭ. Требования менее строги. Можно аккуратно пронести шпаргалку. Камер у меня не было. И ответы были. Сдавал в 2012
Наталья Иванив а если шпаргалки, которые будут у меня, не помогут?
Там дадут кое-какие раздаточные материалы, так что ты просто с учителем разбери, что там написано (мб слова непонятные будут или что). С этими раздатками, думаю, один номер да попадётся. И попробуй с учителем прорешать один-два номера по геометрии, чтобы хоть их написать и чтоб уверенность была.
Не дрейфь, прорвёмся
Не ссы... Это самое главное правило... Списать не получится, телефон можешь попробовать пронести, НО если найдут телефон, то ты автоматом не сдала и пересдать уже не сможешь (если правила не изменили), да и не парься вообще... Я вот сдавала 5 ЕГЭ, все сдала, на вышку поступила, но бросила за отсутствием интереса, теперь работаю дизайнером))) Всем плевать на твои оценки в школе, на твои достижения) Если, конечно, собираешься дальше где-то учиться, то наберись терпения...