Школы

Помогите, я с ума сойду скоро...

Блин! Как так можно было!?
Я в школе отличница, в одной четверти четверка, а так вообще все остальное на пять знаю. Особенно русский.
В итоге вот: диктанты я пишу на 5 и на 4, но сегодня я сделала наверное самую тупую ошибку в мире.
Проверяла все, перепроверяла, но на это наверное и подумать не могла УТАЩЯТ, ВОТ КАКОЙ ДЕБИЛ ТАК НАПИШЕТ, ВОТ КАКОЙ? Только я так умею. Подскажите- до завтра могут и не проверить ( хоть завтра и русский) , я же сейчас повешусь, реально! Как мне от всего этого отвлечься, а?
Ты посмотри как здесь, на "ответах мейла", "грамотно" многие пишут и не переживай.
Была у меня одноклассница - просто помешана на пятёрках. Как-то, классе в пятом-шестом мы на тест отвечали, что-то типа "Как я уживаюсь с людьми" и было в нём довольно много вопросов вроде: "Если знакомый попросит Вас сделать тот-то (или дать то-то) - как вы поступите? " Все отвечали реалистично и набрали среднее количество баллов. Она, как понимаю, отвечала на вышеуказанных вопросах что будет помогать всем подряд. В итоге набрала баллов выше крыши и ей сказали что она, мол, слишком добрая и люди ей на шею садятся. Естественно такой альтруисткой эта девица не была (собственно, была редкостной сучкой). Тут же сказали что оценки выставлять не будут ибо тест - чисто психологический. Жутко она расстроилась...
Ну а отвлечься - иди, какое-нибудь хорошее дело сделай. По дому чего, или нищим на улице милостыню подай.
Виктория Хорева
Лучший ответ
Ну и что? Ошибиться может каждый. Более того, нет человека, который не ошибался бы. Ничего страшного не произошло, уж сходить с ума точно не из-за чего.
Lenka ...
Лизочка Моисеева Прочитайте вопрос в конце: как мне отвлечься- так он звучит. Я думаете этого не понимаю, что это всего лишь оценка? Просто у меня это из головы не выходит- при тупую ошибку
)) у меня автоматом рука выводит букву а, когда попадаются слова
параход и паравоз, и если я их не проверю, то, бывает, в середине так (а) и остается.
Хотя прекрасно помню, как их писать надо. По идее, перед тем,
как сдать работу, ее проверять тщательно надо.
Лизочка Моисеева Это так часто, происходит, достало уже
"Учебный задрот" или по-другому перфекционист в учебе... У моей сестры такой бзик. Чувствует себя очень плохо, когда работу до идеала не сделает. Вот только в школе у нее такого не было, сейчас она в университете учится. И тебе не советую так себя насиловать в школе, это того не стоит.
Нина Дубова
ой да не засоряй мозги этим подумаш ошиблась все люди ошибаются даже пострашнее чем ты ну а если тебя за это бьют родители то мне тебя жаль
Лизочка Моисеева Да не бьет меня никто! Я сама себя скоро побью если не успокоюсь
не придавай этому такой важности. а то будешь работать в макдональдсе за кассой.
Лизочка Моисеева Хаха, всмысле?
Все совершают ошибки... Даже самые мудрейшие из мудрейших!
Порисуй, послушай музыку. почитай любимую книгу. Еще можно Посмотреть фильм. Тебя завлекут чужие проблемы и ты забудишь о своих! Все будет хорошо!
Полностью согласен с Магистром Йоду. Не засоряй голову. Плохие оценки - это мелочи жизни, бывают вещи и похуже.
Лучше пойти спать и не волноваться эт всего лишь оценка
Лизочка Моисеева я спрашиваю не про" у меня же 4 теперь, что же мне делать", а про как мне успокоить свой свой мозг?
Надежда Фомина Я ж написала пойти чуть поспать
Лизочка Моисеева Рано спать еще, я не усну