Школы

Нужна ли школа?

Учусь в школе, но не понимаю зачем я это делаю? Я учусь в школе 9-11 лет, трачу огромное количество времени, и всё это для того чтобы "хорошо сдать ЕГЭ". То что учат в школах с 5-11 класс, в реальной жизни вряд ли пригодится. Зачем мне знать как многочлен разделить на одночлен, кто в реальной жизни спросит меня об этом. В моих планах я хочу стать дизайнером, зачем дизайнеру знать как найти многочлен, зачем дизайнеру знать что паук не насекомое, зачем дизайнеру знать как построить треугольник по двум прилежащим к нему углам, я помимо этой школы хожу ещё в две, музыкальную и художественную, туда я хожу с удовольствием и я знаю что мне пригодится это. Но тратить 11 лет на бумажку я не хочу.
Меня учат ненужным вещям, объясните зачем???
Мозг развивается только тогда, когда он работает. И именно, в этом возрасте, как у тебя. Кстати, мы не всегда знаем, что нам пригодиться в будущем. Мой муж очень многое делает в нашем доме своими руками. И мне довольно часто приходиться рассчитывать ему разные углы, длины. Хорошо в школе математику хорошо учила.
Лидия Семья
Лучший ответ
Насмешил...) Умственно-отсталый безграмотный дизайнер - это что-то новенькое))
Ну так какие проблемы? Начни с себя: будут у тебя свои дети - не отправляй их в школу.
Alisa Renard
в голове у тебя каша (((
Лена Неверова
а кто тебя читать и писать научит?
***татьяна* *** Я уточнил ненужному учат с 6 класса
Да не вали на школу. Это не она учит тебя, чтобы только сдать ЕГЭ, а ты сам учишься, чтобы его сдать. Если ты творческий человек, то это не значит, что остальная учеба тебя не касается. Знания развивают память и способствуют воображению.
ТЫ ИДИОТ!!!
Школа даёт тебе возможность думать. Думать нужно, чтоб закончить ВУЗ. ВУЗ нужен для того, чтоб получить профессию.
Посему школа - это основа основ!
Zere Sovetova
учеба-тлен, однако чтобы поступить в универ на дизайнера сдать экзамены все равно придется, а без школы и оценок в аттестате тут никак
Alexandra Шумакова
Когда человек учится, он развивается, растёт и т. д. Сам вряд ли уже определился, чем хочешь в жизни заниматься.
Елена Чернова
печально все
В школе закладывают базу в ваши пустые головы, для того что бы вы могли сами принимать правильные решения во взрослой жизни.
И да для дизайнера тебе уж точно нужно знать геометрию и арифметику выше среднего