Школы
Очень интерсный вопрос на счет нашего образования..
до 7-8 класса учился нормально без троек, но потом все очень стало сложно и перестал просто понимать темы. Я забил на все это. Появились тройки в триместрах сначало 1-2, а теперь в 10ом классе 5 троек за триместр. Я перестал делать домашнее задание. Начал САМООБУЧАТСЯ английскому, графическому дизайну рисунку. Мне кажется все очень плохо с образованием. Времени свободного не было бы, если бы я не делал домашку ( на нее я тоже забил ) Я списывал под чистую.. к экзаменам только готовлюсь и всё.. Почему такое образование в России тупое? зачем нам это? У них вообще есть глаза? У них есть СВОИ ДЕТИ?!
Ну что ты пыхтишь? Где, по-твоему, образование не тупое? Везде в мире, кто хочет сделать нормальную карьеру, выкладывается во время учебы. Ты не верь этим рассказам о том, что за границей уроки похожи на игру. Так бывает только в дешевых муниципальных школах низшей категории. Из них выходят будущие мусорщики, дорожные рабочие и шваль на пособиях. А кто хочет стать кем-то серьезным - учатся.
Может, у тебя сложится, ты продвинешься и станешь крутым дизайнером. Но это если есть большой талант или связи. А так, графический дизайн - конечно хорошо, но сейчас его только ленивый не знает. Приземлишься в отделе логистики - оно тебе надо?
И вообще, даже самая творческая работа - это труд и принуждение себя. Хочется спать, а надо сидеть и доделывать, еще заказчик звонит и говорит - быстрей, быстрей, тут переделай, там измени, концепция поменялась, и все быстрей. А ты не приучился заставлять себя работать.
Это ведь главное, на самом деле, чему учит школа: самому себя контролировать делать то, что надо, хорошо и в срок.
учителкам нормально платят? им по фигу на всех, они нищие.
что егэ ввели - это ппц образованию. сдавать гораздо легче чемм обычный экзамен. этто брехня что учителя своим подсуживают и на экзаменах помогают, раньше гораздо тяжелее было учиться, но зато и качество было лучше. щас плодят обезьян. что до желания - то фиг с ним с вузом, оценки и дипломы щас ни на что н е влияют. лучше найди занятие по душе и не насилуй себя тем что не нравится.
Че поделать это же Россия!) В Российской федерации должны
быть гении, мы же не сша, где сраные десятичные дроби изучаюь в 10 классе)))
Марья Владиславовна
Гении? ахаха это врятли.. они наоборот тупее делают детей.
Наталья Сажина
https://otvet.mail.ru/question/229722565 - деточка, инд пошив, это школа (специализированная с Зотой медалью) +ВУЗ с красным дипломом + кандидат наук в 27-30 лет + доктор наук в в 37-39 лет, а к 40-42 профессор. А все остальное - это биомусор