В Новый год мы с друщья выставили в Инстаграм фото с бутылками водки, на фото видно лица 3 людей, пажом стоят стаканы с соком и все, видимо что кто то показал это фото директору, вот недавно классная позвонила родителям и сказала, что там ваш ребёнок пил водку и что теперь нужно идти к директору разбираться, классная сказала, что нам сильно достанется
Так вот, имеет ли учитель ругать за эту фотографию? (Родители знали что мы пили только шампанское на Новый год и все, хотя так и есть на самом деле)
Школы
Имеет ли право учитель ругать за фото?
умные родители не станут терять время на поход в школу потому,
что
мало ли что вы имели дурость выставить..
пили или не пили администрация школы может только предполагать и вы спокойно можете напомнить им. что это происходило не в школе. родители присутствовали в другой комнате .те презумпция невиновности существует и это вообще не их компетенция.
классная ваша неумная. только этого вы ей не открывайте.
будет доставать ..при согласии родителей!!!!
предложите ей доказать и пообещайте
обвинить ее в клевете или отфошопить ее на какой-то пошлой картинке-будете отмываться. но это уже крайняя мера обороны.
родители спокойно могут все разрулить. поговорив с классной по телефону и отправив директору заказное письмо с уведомлением о вручении. что по факту клеветы вы посоветуетесь в прокуратуре. какие меры защиты предпринять.
в школе подожмут хвосты.
что
предложите ей доказать и пообещайте
в школе подожмут хвосты.
вы сами себя подставляете, выставляя фото, ради каких-то лайков
Айгерим Кокенаева
К счастью фото выставляла не я, а девочка с который мы были на Новый год, но она уже не учиться в школе
За употребление алкоголя лицами до 16 лет отвечают родители и за это предусмотрен реальный срок!
Татьяна Березовикова
заврался.
конечно может он ведь учитель а вы какие то алкаши
Сложный вопрос. Но главное, что подобные фотографии точно лучше не делать. В любом случае спиртное пить не следовало и уж точно не следовало создавать рекламу спиртного, а потом демонстрировать своим одноклассникам. Ты же не алкоголичка, которой нечем похвастать кроме количества выпитого?
Я видела, как вы около моего дома фотографировались. Если там была водка. То вы лохи
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ТАК КАК НЕ ДОКАЗАНО ЧТО ВЫ ПИЛИ МОЖЕТ ЭТО БЫЛА ВОДА ИЛИ СЛАДКИЕ НАПИТКИ