Школы

Не люблю технологию у девочек.

Я не люблю готовить, шить, вязать и. т. д Смотрела, что делают мальчики на технологии и захотела перейти к ним. Можно ли девочке перейти к мальчикам в группу по технологии?
Kristine Develyan
Вообще я с таким не встречалась. Но моя мама была знакома с одной женщиной, и это было ещё в года СССР, но толк в том, что эта женщина с самого 1 - го класса отказалась носить женскую школьную форму и носила мужскую) Посещала так же уроки технологии для мальчиков, ей никто не перечил. Может и в наше время подобное возможно. Но мне кажется, что если внешне не проявляется такой сильной потребности в этом, то вам откажут в просьбе ((( Но попробовать стоит, за мечту надо бороться. Сделайте такой, еле заметный, но серьёзный намёк классному руководителю или учителю технологии.
Оксана Демчук
Лучший ответ
Трудно будет)
Думаешь мамка всю жизнь будет с ложки кормить? Советую не щелкать физиономией и впитывать как губка
Gulnaz Manapova
Kristine Develyan Я сказала, что не люблю, а не умею. Поэтому спрашиваю. Не хочу заниматься тем, чем мне не нравится
Мала ишо
Юлия Шорова
Мальчики - гоните в хуййййййй
Валя Забияка
Ты что, хочешь за токарным станком стоять? А когда вырастишь, за станком побольше? Девушек на такие работы не берут, как минимум из-за того, что там иногда нужны не слабые физические возможности) А что касается школы, попроси родителей поговорить с преподавателем, раз тебе шить не нравится, пусть двойки не ставит и все. А какие-то увлечения - вне школы, всегда пожалуйста))
Kristine Develyan Хм... А разве на профессию не учатся в институте/универе и. т. д? )
Может ты не в том теле родилась и должна была быть мальчиком.
Gulnaz Manapova Лол, а чтобы любить кулинарию надо родится в теле кухарки по твоему? Че за хрень понесла
Придется пилить, строгать. На ладонях мозоли появятся.
В теории да, на практике придется говорить с учителями, завучами, а может и директором. Может тебе вообще не нравится ручной труд? Тогда и перевод не поможет тебе
Конечно нет. При том на смотрении учителя