Школы
Что мне делать?
Во-первых, здравствуйте! Все знают, что наступил новый учебный год... И после лета очень сложно думать на уроках, а особенно на математике. Я никогда не любила эту науку, так как она не давалась легко. Я никогда не понимала как решать, какие либо уравнения и т. д и т. п. Вот я уже в 8 классе, но до сих пор ничего не знаю. Я действительно стараюсь, стараюсь понять тему. Я ходила к репетитором, мне постоянно пытаются что-то объяснить, но я ничего не понимаю!!!! Абсолютно! Что мне делать?
возьми учебники на 2 класса ниже и начинай все решать...
и по каждой теме решай 100 задач
уверяю! скоро всех обгонишь...
и по каждой теме решай 100 задач
уверяю! скоро всех обгонишь...
Вах, какие дети умные пошли, написав это, тут уже нужна сообразительность_)))
если мозги в другую сторону, ничего не поможет
а если упущена ключевая точка в начале, то может пробить хороший репетитор
(на то он и хороший чтоб точки затыков ловить и выправлять -- таких по сарафанному радио советуют и у них полная загрузка)
Учеба - это труд, и притом тяжелый.
Если ты действительно стараешься, но не можешь понять - это поправимо.
А если лень - это практически безнадежно, и никакие репетиторы не помогут.
Судя по твоей лексике, можно утверждать, что у тебя мозги на месте, нужно только за них взяться, "взяться за ум".
Короче говоря, предлагаю себя в помощь по математике.
Рыжее Счастье
Сейчас с каждой задачей будет к Вам бегать)))
Юлия Риттер
Можно вопрос? А какой у вас уровень в математике?
На этот вопрос так быстро не ответишь
Ничего, живи своей жизнью, с 3кой уйдешь все-равно, образование в нынешней России почти ничего не дает
Ничего. Математика практически не нужна.
Если ты конечно хочешь пойти на бухгалтера или экономиста, то математика нужна, а так...
Постарайся начать с малого и понять, где и что ты пропустила. В математике сложное вытекает из простого, следовательно, ты что-то упустила и теперь это "что-то" надо найти)
Не ври! Судя по твоим вопросам тебе больше чем 14 лет! Ребёнок не может так грамотно формулировать мысли.
По своему опыту могу сказать, что далеко не все учителя могут так рассказать тебе тему, чтобы ты ее поняла. Попробуй найти такого учителя, который сможет найти к тебе подход. Также хочу отметить, что неудачи в средних и старших классов бывают из-за пробелов из младший классов. Например, в началке не научилась решать простейшие задачки, тогда, конечно, тебе будет сложно решать сложные задачи, особенно если они с несколькими уравнениями и тп. Поэтому освежи в памяти прошлые годы, чтобы было легко сейчас.