Школы
Могут оставить на 2 год?
У меня 2 2 в году по алгебре и геометрии ни чего не знаю мне сказали прийти и пересдать не смог и теперь в августе и если в августе то на 2 год в 6 классе она мне подарила 3 .она не может нормально обьяснитьи все кто может позволить ходят к репититорам и ещё 5-6 человек у них тоже 2 в году .Как не остаться на 2 год
ох. как ошибаешься
"Учусь в 7 классе"
ты посетитель школы.
что делать- зазубрить из геометрии то. что выделено жирным шрифтом-определения. теоремы. свойства
и не строй из себя несчастного-кто может себе позволить..
ты позволяешь себе больше-губишь ленью мозг.
разозлись на себя и учи-учи-учи-заучивай.
с двумя годовыми двойками педсовет может оставить на 2 год тебе это нужно?
"Учусь в 7 классе"
ты посетитель школы.
Могут. Сам же пишешь " ни чего не знаю ".
У твоих родителей по закону есть два пути, первое это подписать заявление о твоем повторном обучении в предыдущем классе, если это их не устраивает то есть второй вариант, тебе ставятся академические задолженности по предметам по которым ты не аттестован и ты переходишь в следующий класс условно.
Но ты обязан в течении года с момента не аттестации погасить эти академические задолженности. Это делается следующим образом, школа назначает дни и время в которое ты обязан ходить в школу дополнительно в каникулярное или дополнительное после уроков время, в которое ты будешь подтягивать упущенный материал.
После того как будет решено что ты можешь погасить задолженность ты снова будешь сдавать экзамен своему педагогу, в случае повторной неудовлетворительной сдачи все начинается снова и второй экзамен ты будешь уже сдавать комиссии назначенной из педагогов другой школы, если снова провал, то академические задолженности можно копить до девятого класса.
Но тут снова но... если к сдаче О. Г. Э. в девятом классе у тебя останется хоть одна академическая задолженность то к итоговому экзамену ты допущен не будешь, и соответственно аттестат тебе не будет выдан, до тех пор пока ты не погасишь эти академические задолженности и не сдашь удовлетворительно О. Г. Э. сколько бы тебе лет не было, хоть 30!
Так что у тебя единственный выход, включать голову, сдавать академические задолженности по алгебре и геометрии (согласие на них так же должно быть подписано родителями) и больше не запускать!
Давно мой друг прям на асфальте расписал всю геометрию и алгебру. Сдал на 5.Потом поступил в Плехановский
В твоём случае мама должна кричать о несоответствии учителей. И не обязана нанимать репетиторов из за плохих учителей...
Я за сына выступил так, что сказали пусть вообще не ходит. Оценки поставим.. Но он не дурак и институт закончил)))
откуда вас столько двоечников прёт?
Я за 10 лет в школе никогда не видел, чтоб у кого-то двойки за четверть стояли! Я уж молчу про год!
Договорись. Родители может помогут.
Моя бы воля, я бы уже сейчас выдала тебе аттестат. Ты не ученик, не виноваты ни учителя, ни репетиторы, а только ТВОИ родители и ТЫ сам. Потому что наверняка сидишь безвылазно в телнфонах, только списываешь, самостоятельно не пытаешься сделать, решить, выучить ничего, отсюда и результат. Это твоя жизнь, почему виноватых ищешь на стороне?!
Взятку дай.