Школы

Школьный труд должен быть самовольным, но никак не по требованию. А тем более плохие оценки поставила преподавательница.

Здравствуйте. Сегодня в школе проводился субботник в место урока. Мы с друзьями не убирались (нас было 3) .Мы НЕ обязаны убираться в школьных дворах и на территории. Но всё же после урока преподаватель поставила 2 всем троим. Правильно ли она поступила, ведь она нарушает Конституцию России?
Конечно правильно!
Валентина Лебедева
Лучший ответ
сопли распускаешь.. в 70х я на уроки труда с радостью ходил.. поколение дохлое растёт.. так по жизни и поплывёшь.
Сегодня в школе проводился субботник ВМЕСТО урока ( два за правописание ). Мы с друзьями не убирались = отсутствовали на уроке

Какая должна быть оценка?
Я бы еще и люлей дал
При чем тут Конституция? Совсем молодое поколение с катушек съехало.
Учительница была обязана поставить даже не 2, а единицу + оценку за поведение.
Школа, в которой учитесь - ваш второй дом, и убираться в нем и около него - ваша святая обязанность. Слуг у вас нет, и от таких мероприятий, как субботник, еще никто не сломался. А сломались уже сейчас вы, даже в такой малости, как субботник. Вывод: на вас нельзя положиться не только в трудной ситуации, но и в малом. Слишком мелкие и мелочные людишки из вас вырастают. Слишком много говорите о правах, и ничего об обязанностях. А одно без другого просто не бывает.
Правильно сделала, лодыри должны получать два.
Марина Лапина
Когда вырастешь никто тебя заставлять работать не будет, валяться по помойкам с бомжами или нет будет твоим личным делом, а пока есть учителя приучайся к труду.
Поставить тебе оценку по своему усмотрению - это ее тоже конституционное право.
Что за школьники пошли... На субботник в падлу смотаться. Нам вот за радость было про*баться на субботнике