Школы
Как вы относитесь к учителям, которые сейчас учат ваших детей? доверяете..?
Критично, я сама учитель в прошлом.
Как и всем людям: доверяю, но проверяю. -Чаще нужно смотреться в зеркало, да детей своих (по дисциплине! ) реаальней оценивать!
у моих детей ПРЕКРАСНЫЕ учителя
К великому сожалению все меньше и меньше. квалификация совсем не та, что нужно.
к сожалению нет, учитель/воспитатель должен быть не только педагогом но еще и психологом, но таких я почти не встречала, хотя конечно за зарплату которую им платят трудно на что-то большее рассчитывать...
У моего сына прекрасная учительница, её очень любят и дети и мы, родители. Учитель, конечно, должен быть от Бога, нужно очень тщательно делать отбор при поступлении в пед. учебные заведения с применением собеседования на пофессиональную пригодность.
Не всегда! Поэтому приходится все держать под контролем. Всякие ситуации были, приходилось разбиратся, Но это к лучшему. У меня двое детей в одной школе учатся, я многих учителей знаю, беседывала. Теперь к ним сильно не придираются, а бывало по всяким пустякам наорут оскорбят .
Честно говоря не навижу. Они отбили всю охоту у моего ребенка к учебе, полная апатия к школе.
Я к педагогам вообще натянуто отношусь. Халявщики и взяточники они!
Юлия Лукьянчикова
Ну ни все же такие,в других профессиях тоже взяточники имеются!
дочь учиться в 3 классе, я доверяю учителям!
Доверяю. У моей дочери отличная учительница. Мы, родители и дети, ее очень любим.