Школы
Правильно ли мы поступили?
У нас в школе (как и во всех школах) перед новогодними каникулами есть уборка школы ( коридоры, лестницы этажи) и наш класс распределили убирать 2 этажа (2,3) убирал весь класс. Но после как мы убрались, к нам подошёл завуч и сказал что мальчики идут убирать снег на территории школы а девочки идут домой. Ну мы с пацанами такие "Что?" а когда я спросил почему так, завуч на ответил что очень быстро устанут. А мы как будто не устали и не устанем после 1:30 часа уборки школы. Ну мы сговорились с пацанами чтобы уйти. В итоге ушёл я и 70% пацанов с моего класса. Как думаете мы правильно поступили?
не пацаны вы, а реальные сопляки
странные вы-та же прогулка на свежем воздухе. да с пользой могла бы быть. а вы по домама растеклись..
со всех точек зрения вы неправильно поступили.
помню. как-то был в нашем пгт союзного значения такой снегопад. что старшеклассников почти с уроков сняли расчищать проходы к
остановкам транспорта и тротуары. никто не отлынил.
да в детстве довольно далеком выходили помогать нашим дворникам-тете Лиде и дяде Мише.
выходили сами. никто не посылал..
дома были большие-6 этаэжные.
20 квартир и в каждой человек по 5-6 детей разного возраста..
весело. азартно.. потом таакое удовольствие. и пользу принесли и пообщались..
выходили сами. никто не посылал..
дома были большие-6 этаэжные.
Вижу здесь одно - не научили вас родители уважать и беречь девочек. Они ведь слабее физически - так природой заложено. По Вашим словам, получается, что если бы и девочкам сказали снег чистить, то вы бы пошли... Стыдно! (Я редко бываю на стороне учителей, жалобы на них тут часто объективны. Но только не в этом случае).
Как только не стыдно такое написать. Полтора часа поработали и устали. Боже мой, идите ещё маме с папой пожалуйтесь и письмо Президенту напишите. что вас заставляют убирать снег у ВАШЕЙ ЖЕ РОДНОЙ ШКОЛы. вы не мужчины, а тряпки помойные...
Гульнара Мавлявиева
Я тут не про то кто тряпка а кто нет. Мы все люди мы устаем если кто то не устал после 1:30 мытья полов и таскания мусора то встанет возле станка стоять. А я про равноправие, почему мы должны работать лишний раз а скажем так другие хером махать?
Гульнара Мавлявиева
И девочки кстати нихрена не устали они знаете как, в одной руке тряпка, в другой телефон и сидят в своём инстаграме
Нет, неправильно
Да уж. Вы себя берегите, а то как бы не переработали.
Гульнара Мавлявиева
Я не про то, что я "перетружусь" а про несправедливость
Значит будешькак дебил учиться в грязной школе
Гульнара Мавлявиева
Ага, ведь снег в школе находится.
Да
нет потому что девочки это девочки а мальчики это мальчики ну или учись в грязной школе и заработай кккуууучууу болезней