Школы
Нормально ли, что я троечник?
Сижу на алгебре, там так скучно, вроде слушаю, потом как будто улетаю и ничего не слышу и так почти по всем предметам кроме Английского и Информатики. Я троечник, но хорошо разбираюсь в ПК (работаю за 300 рублей. Типо установка винды или прочистка компьютера). Мне в школе просто не интересны половина предметов и мама говорит, что, если буду троечником, то буду бомжом, но, ведь в свои 16 уже зарабатываю.
Не плохо, уменьшить троек, лучше станет
Тройка - государственная отметка, удовлетворительно. Просто ниже не опускайся. Кстати, именно троечники порой хорошо продвигаются в жизни потому, что более стрессоустойчивы.
Если Вас это беспокоит, значит ненормально.
Действительно понимать работу компьютера невозможно без математики и физики.
Мир не разделяется на отдельные науки - он целый. Разделение на науки это человеческая условность, помогающая познавать мир.
Поэтому, отказываясь от изучение школьных предметов, Вы лишаете себя даже начальных представлений о мире.
"в свои 16 уже зарабатываю." - готов поспорить, что за 300р ты ставишь пиратское все - это как бы хорошо, но и в тоже время не особо) а так зарабатывать может каждый, ОС поставил, дрова одной прогой поставил и все
---
а так, я тоже хреново учился по той же математике, но как-то же учусь в вышке)
просто нужно потом поступать туда, куда тянет
но вот в чем у тебя беда, если идти по стопам информатики, то там и матан нужен...))
учиться главное думай куда, а все что в ШК - это все хрень)
---
Тройка достойная оценка, её то хотябы надо заработать. Сам троечник
Как писал Наплеон Хилл «Настоящее образование - это не багаж энциклопедических знаний, а внутреннее развитие человека. Образованный человек - это не обязательно тот, кто обладает уймой общих или специальных знаний, а тот, кто занимался саморазвитием и знает, как получить желаемое, не нарушая общих прав. » Ты не обязан все знать. Почитай биографию Форда, его считали необразованным из-за того что отучился всего несколько классов