Школы
Зачем школьников заставляют рисовать никому не нужные стенгазеты?
чтобы навязать идею необходимости подчинения вышестоящему органу. люди рабы.
бумажные стенгазеты умерли-есть интернет- сайт школы-пиши сколько хочешь. соблюдая правописание. пунктуацию и нормы этические.
чтобы зацепиться. начни с заметок. например. к знаменательным датам или о достойных людях вашего района, Дома.
прилепись к местному депутату и содействуй ему публикациями о проделанной работе и стоящих на очереди свершениях..
Чтобы хоть чему-то научить
что бы они не отупели окончательно.. перетрудился малой? а что ты сделал для общества полезного? или жрать и спать комфортнее.. такой тип особи есть-паразит.
настенная информация и пропаганда.
я в школе рисовал, в институте для политинформации, на службе в ВС боевой листок - на полном доверии командования самостоятельно без согласования. это идеологическая работа как составляющая часть боевой подготовки.
А ты в курсе. сколько журналистов. начали свой творческий путь именно оттуда ??
То есть если полетать на настоящем тренажере для пилотов- на это бы все согласились, да? Хотя большинству это точно не пригодиться. А как учиться выражать свое мнение о событиях в классе, это ни кому не нужно? Как думаете почему так происходит?
обещают что поставят хорошую оценку в журнал) короче клиника еще та)))
Развитие и практика! навык работы в коллективе умение собирать и анализировать информацию ...бесценно
Они сами соглашаются
+ это творчество, а это всегда хорошо!
Как это никому не нужные? Мы обожали таращиться на стенгазеты и ржать.)
Марина Калиненко
Внатуре