Школы

Учителя к ЕГЭ не готовят, но получают "лавры",когда ученик сдал на достойный бал! Изначально лгут и заставляю это делать?

Ш7
Школа 79
Особенно "лавры" когда хоть один не сдал! Про сдавших хорошо забудут к 1 сентября, а про не сдавших помнят 5 лет
ОК
Ольга Козина
Лучший ответ
Zaure !!! Сдавшие хорошо сейчас золотыми буквами на мраморе в школе не пишутся?
Может ещё учитель во время сдачи ЕГЭ должен подойти и пальцем указать, что где писать? А ты все годы на уроках пальцем по экрану смартфона водила, а не учителя слушала.
Мария Попова
Учителя тебя 11 лет готовили к егэ, имеют право.
Школа 79 Глупо!))
Фигня какая то. Почти 30 лет назад школу закончил и год как отучился на заочном. Школьная программа 30 летней давности давала знаний для начала учебы в вузе с излишком. Когда готовился к внутренним вступительным- то же боялся, но потом понял что если ты понимаешь откуда что берется а не просто заучиваешь, то справиться на 50 + баллов можно легко. А если подучить еще то можно и о 70+ баллов говорить. По математики у меня так и было 76 баллов. К стати про учителей- когда готовился с репетиторами учитель математики меня "физиком" называла, по складу мышления, заслуга классного руководитель, он физиком был. Так что скорее всего у вас просто невроз и паника. Это нормально. Но не конструктивно.
Z!
Zaure !!!
Школа 79 Так я не о ситуации 30-летней давности.
Сейчас все изменилось..
Тебе 11 лет вдалбливали в дырявую бОшку знания, что ты еще хочешь, что б за тебя написали тест, а хохотунчики бить не будут тебя?
Учителя, как таковые, в принципе, падшие люди зачастую. Это жизнь - привыкай)
Alizee Djantaeva
Школа 79 От чего же падшие?)
Тут можно по-подробннее..
Школа 79 Так это вопрос к министерству образования