Школы
Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации тесты - ответы
На сайте единый урок .Никто не проходил?
Электронное обучение не требует взаимодействия обучающихся и педагогических работников согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Верно ли данное утверждение?
и вопрос, которого нет в теме
Сайт педагогического работника общеобразовательной организации в сети "Интернет" не может выступать электронным образовательным ресурсом. Верно ли данное утверждение?
ин
Сайт общеобразовательной организации не может выступать электронным образовательным ресурсом. Верно ли данное утверждение?
электронное обучение не требует взаимодействия обучающихся и педработников
Да
Анализ уровня готовности обучающихся к дистанционному обучению включает ответы на вопросы.
MOOC предполагает замещение познавательной деятельности обучающихся, предполагая самостоятельное освоение теоретического материала обучающимся. Верно ли данное утверждение?
да, я прошла, все ок
Образовательные организации не вправе использовать исключительно электронное обучение и (или) дистанционные образовательные технологии. Верно ли данное утверждение?