Школы
Почему я стараюсь учиться ,но ни кто этого не замечает?
Я пытаюсь исправлять оценки,не пропускаю уроки,делаю и учу то что задают,ночами не сплю и готовлюсь к урокам,но все равно как были тройки да двойки так и остались
молодец!!!
Марина Старовойтова
Я про учителей
Вера Спиридонова
не знаю
Судя по твоей грамотности (слово "никто" пишется слитно!), плохо стараешься. Пороть тебя надо...
Марина Старовойтова
Забыл просто)
систематическое исправление своей необучаемости все равно в итоге приведет к тому, что станешь лучше учиться! Жди...
Старайся дальше, а главное пойми, что ты учишься не для оценок, не для преподавателей, и даже не для родителей, а для СЕБЯ!
Твой труд сейчас, позволит тебе нормально жить в будущем и ощущать себя свободным и независимым от воли обстоятельств человеком... А будучи взрослым и вспоминая себя школьника ты сможешь сказать себе спасибо!
Так что двигайся вперёд, пройдет время и все увидят твои успехи...
"но все равно как были тройки да двойки так и остались"
Ну подойди к учителю спроси почему тебе за правильно написанную работу двойки и тройки ставят.
И нечего стараться про жизнь в школе не учат тройки по фсем предметам достаточно
если оно не идёт, то хоть засидись ночами, результат будет так себе. А вообще у кого как, кто то не много учит, но хорошо всё сдаёт, а кто то зубрит и от волнения плохо учится
Ночами не нужно. Делай днём, чтобы можно было позвонить одноклассникам или обратиться за помощью к родителям, если не понимаешь какое-то задание.
Вредные учителя. Переходи в другую школу. У меня так было - в одной школе всё время занижали оценки, но стоило перейти в другую - там наоборот изо всех сил пытались помочь .
Марина Старовойтова
Как бы не хотелось, мне этого не сделать, живу в поселке
Патамушта ты думаешь об этом а не об учебе
А не в учителях и сверстниках ли дело, конечно если вы не обманываете, и учитесь нормально?
Сверстники завидуют, и всеми силами ломают самооценку. Учителя, возможно, так снимают стресс от тяжелых учеников.
Если возможно, поговорите дома с родителями, чтобы те сходили в школу и поговорили с учителями по-чесноку, в чем дело, как успеваемость, что конкретно нужно «подтянуть», какие есть проблемы, из-за чего 2 и 3, хотя старается, а этого не видно.
Но, не на повышенных тонах, а реально разобраться.
Если такой возможности нет, сами подойдите после уроков, но тет-а-тет, наедине.
Хотя уже видно, что по русскому реальная четверка, судя по набранному тексту.
По сути, это вам больше всех нужно, пригодиться при поступлении в ВУЗ и приобретении профессии.
Одно жаль, что этих трудов не замечают.
Но вы - молодец! Не опускайте руки.
Одно жаль, что этих трудов не замечают.
Но вы - молодец! Не опускайте руки.
Видимо ты хреново учишь или ты принципиально не нравишься учительям
Видимо плохо стараешься