Школы

Что делать если я плохо учусь

У меня вообще это не получается,с первого класса,я даже нормально без запинок читать научилась только в 9 лет.
Щас я в 5 классе и очень сильно отстаю по математике я даже таблицу умножения не знаю...
А ещё меня бьют и некоторые люди издеваються из-за этого
Короче скиньте молитву чтоб сдохнуть
Для начала, как говориться - соберись, ещё пока не поздно, таблицу умножения впринципе не так уж и сложно выучить, я бы посоветовал к примеру взять листок бумаги и ручку, и писать таблицу умножения до тех пора пока не запомнишь, я думаю что сработает, и скажи ещё с какими предметами у тебя проблемы. Во вторых, скажи как тебя подкалывают а я скажу как им ответить, в этом тоже особо сложного нету, так я и выбрался из социальной ямы и научился отвечать всяким мразям, я помогу, то есть подскажу принцип этого.
•З
•катюша Зайцева•
Лучший ответ
Рената Умарова Ну, они могут мою куртку выбросить в мусорку после уроков а мне её надо ещё и искать, или угрожать что изобьют после уроков. Мелочи не буду переводить, но я боюсь говорить об этом учительнице, мне однокласница предлогала свою помощь но я отказалась потому что серовно боюсь
Родители, репетитор
Поликлиника, справка ЗПР
Alena Dmitrieva
Мда, иди спортом занимайся тогда
Alenka Alenka
Рената Умарова У меня болезней дофига из за которых я норм не могу заниматься спортом
выбери 1 или 2 предмета, которые тебе нравятся, и старайся на них;
не помирай одумайся, 5 класс не такая уж и беда, но уже пора хвататься за математику серьёзно, забей на тех кто унижает
Рената Умарова Да, но я не как не могу себя заставить нормально выучить все
Умирать не выход пока так не решит Гоподь Бог, здесь жизнь не заканчивается, самоубийцам можно попасть на страшные мучения души.
Попробуйте каждое утро проснувшись и встав и одевшись, произносить молитву, "Господи Иисусе Христе Сыне Божий благодарю Тебя за все что Ты делаешь для меня." перекреститесь с поклоном Богу, и поцелуйте нательный крестик в ноги.
Попробуйте всем своим разумом, всей душой, и всем сердцем понадеяться что конфликт решиться наилучшим образом, даже самой не понимая как именно, если хочется плакать, поплачте.
Очень часто если человек недоволен жизнью, он входит в конфликт с Богом, от этого не хочется ни учиться, ни жить
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе.