Школы
Как быть с географией?
Нам на географиии дали задание:"Описать достопримечательность Москвы или Питера". Я откуда это должна знать? Мне че прям на уроке поехать в Москву и начать изучать достопримечательности? Также там был вопрос:" центр Москвы и Питера". С московой может быть все понятно,но откуда мне знать,что является центорм Питера? Причем в вопросе было написано-ЯВНЫЙ центр города. Какой он явный? Еще был вопрос:"год основания Москвы и Питера". Про Питер было написано в учебнике,но я откуда должна знать про Москву? Наша географичка все надеется,что нас научат учителя по другим предметам и родители,а она только задания дает. Не всех же родители в Москву возили. Я уже хочу забить на географию,ибо задолбалась уже рыдать из-за 3.
про Интернет не слышали?
Ангелина Шкильная
Нельзя списывать
Интернет:
Ну да ну да, пошёл я нахер
Ангелина Шкильная
Нельзя списывать
Вы не читаете что-ли совсем ничего? Неужели вы считает, что только приехав в Москву или Санкт-Петербург можно узнать в каком году они были основаны? Сколько вам лет?
центр Питера - московский вокзал, Невский проспект. Всё есть в инете. Даже про любой Мухосранск можно найти. Было бы желание!!!
Ангелина Шкильная
На уроке списать нельзя. А этим я не интересуюсь к слову совсем, поэтому и не читала раньше. В моих интересах только хорошая оценка. Я в августе была на Красной Площади, но рассказы отца я не слушала, ибо скучно (я там чуть не уснула) и я не знала, что про это на уроке спросят.
Ангелина Шкильная
А если не был-твои проблемы, значит лох и 5 не получишь уже 100%.
Задание на умение понимать минимальные требования и искать необходимую информацию из разных источников. Выполни его используя материалы, полученные с помощью поиска в Яндексе.
И не переживай ты так из-за тройки. Нормальная оценка. И жить с ней проще, чем с одними 4 и 5.
Ангелина Шкильная
Нельзя списывать на уроке.
Ангелина Шкильная
Мы это сами должны писать. Но откуда нам это знать, если она нам это не рассказывала?
описать достопремичательности можно по фотографии фотки можно в инете найти
Знаете я бы написал сочинение, о том сколько я раз был в этих городах. Описал бы свой быт. И послал бы всех на тот самый буй, в грубой прозе! А Буй с ними пускай кол ставят!)
Какая же вы бестолковая, вопросы самые что не на есть легчайшие, вас в гугле забанили что ль?
Москву основали в 1147, Питер в 1703, центр подразумевается ввиду, центральная площадь, в Москве - Красная, в Питере - Дворцовая
Ангелина Шкильная
На уроке нельзя списывать. Мне это не интересно и поэтому я не читала про это раньше.
жить или не жить
.
..
.
..
.
..в интернете посмотри
.
..
.
..
.
..в интернете посмотри
Жить дальше