Школы

Какие ученики нравится учителям? Не в плане сексуального характера

Diana Babadjonava
Ответ: Прилежные
Людмила Хоменко
Лучший ответ
любознательные и целеустремлённые
Юлия Воеводина
Которые хотят учиться.
Это редкое исключение,не более 10% на весь класс.
В основном-дебилы,которые ходят в школу по принуждению.
Лена Горулько
Если не мешаешь и делаешь что говорят - относятся лояльнее.
Вера Кириллова
я был добрым и не вытворял ничего на уроках, меня любили
Прилежные.
Анна Щадная
Я учитель.

Любые, которые пришли в школу/колледж/вуз с целью развития, или хотя бы приблизительно понимают, что здесь надо делать и чего не делать.

Я ни в коем случае не говорю, что мне нравятся послушные или приспособленцы. Таких я как раз терпеть не могу, потому что считаю мерзким и социально неприемлимым прогибаться без всяких причин и оснований под всех и каждого.

Мне нравятся ученики, которые стремятся к лучшему. И всё! Не важно, какие у них исходные данные или успехи в этом направлении. Мы здесь, чтобы помочь им стать лучше и теми, кем они хотят стать, если это не противоречит нормам закона.

На учебной практике работал с 13-летним учеником начальных классов. Он стремился стать лучше, но в силу своих психических и умственных недостатков ему было без посторонней помощи практически нереально что-то толковое сделать с самим собой, а уроки и учёба в целом были сложны в том числе и для меня. Но ученик мне нравился. Прекрасно, что он смог перейти в основную школу.
тихони, подлизы готовые oчko рвать ради пятерки
Разным учителем нравятся разные люди, лично У моей класухи я была любимой но я учила не айс и часто ходила к заучу и деректору