Школы

Интересно, у учителей бывает желание что-нибудь сделать со своими самыми не послушными учениками?

Ну, там. снять на видео, записать на диктофон, выложить в сеть высеры особо одаренных
Valentina ***
Как то спрашивал знакомую,сказала что есть желание на дебила орать матом и писдить указкой по голове,но так как она бесправное животное,приходиться гасить всё в себе, а это нервы,болезни и ранняя смерть,когда у неё отпуск,уезжает где нет людей и бухает,жаль учителей,в СССР было не так,учитель писдела меня меловой тряпкой и отбирала портфель,за ним приходил отец и потом писдил меня ремнём,учителей любили,не любили,но уважали и боялись.
Ольга Елина
Лучший ответ
Думаю,есть.10 раз мордой об стол.
Это было бы лучшим лекарством.
Alla Chernaya
Инга Кулькова Мишутка не торопись ааааааа
Когда я учился, в нашем классе учительница одного непослушного мальчика завернула в штору, сорвав ее с окна, и никто не жаловался, а телефонов тогда не было.
отфистить их
Ольга Ооо
Удавить нахрен. Как кота трипперного
Anozraf R
У нас было такое, один ученик не слушался. Он и нам, ученикам мешал и учителю мешал. В итоге на следующую пару, когда учитель вошел в комнату, мы закрыли дверь на замок и не пускали его. Когда завуч решила выяснить положение дел-то мы взяли вину на себя и в итоге парня перевели в другой класс.
Конечно, есть. Мне кажется это ещё лайтовое что они хотят сделать.
Elina I
Ну зачем? Проще взять ручку, бумагу, написать в шапку:
Директору Школы
Такому-то такому-то.
Адрес школы такой-то, такой-то.
От педагога...
Такой-то такой-то
Адрес прописки

Заявление.
Прошу уволить меня с такого-то такого-то числа по собственному желанию и выплатить все, что положено в соответствии с трудовым законодательством.

Дата, подпись.

Затем объявление в сети:
Репетитор по такому-то предмету. Цена - такая-то в час. Обращаться по телефону такому-то такому-то. Прекрасно подготовлю Вашего ребенка к единому государственному экзамену.
Почему бы нет?
наказать.