Школы

Доказательство полной несостоятельности педагогов

Школу заканчивают такие существа, которые не то, что решить задачу не в состоянии, они не в состоянии даже переписать ее условие.

Это говорит о полной несостоятельности системы тестов и обучения, придуманной педагогами.
Aknur Alish
Ну некоторые могут всё это решить. Но то о чем ты написал это правда - есть такие ученики которые в 11 классе не знают формулу дискриминанта
Инна Балашова
Лучший ответ
Это говорит о несостоятельности системы в целом. Педагоги есть и нормальные. Хоть и мало их на общем фоне.
Вита Пальцева
Aknur Alish систему отечественного образования после войны в 20м веке создавали ученые физики и математики. нынешнюю систему образования создавали педагоги. результат разный.
Aknur Alish педагог это не всякий учитель, а специалист по обучению вообще, в отличие от человека-специалиста по определенному предмету
Aknur Alish ПЕДАГОГИКА, -и, ж.

1. Наука о воспитании и обучении. Детская п. (наука о воспитании и обучении детей). Вузовская п. П. профессионального образования.

2. Воспитательные приемы, воздействие (разг.).
Aknur Alish Должны быть вступительные экзамены в ВУЗах, которые определяются самим ВУЗам. Таким образом, ВУЗы задавали направление образования, а не школьные учителя. Что касается самих ВУЗов, то в них ученые совмещали научную деятельность с образовательной. То же самое касается инженерных специальностей. При этом ВУЗы должны ориентироваться на научно-исследовательские институты и на крупных ученых.

В общем тянуть всех вверх, а не вниз, как происходит сейчас, когда решают педагоги, которые ничего не знают и не понимают, кроме как имитировать деятельность и задолбать бедных детей. Они в принципе не способны никого отбирать, т. к. им неизвестны критерии.
Aknur Alish В общем то понятно, что все веяния из за рубежа навязали. Есть люди еще хуже педагогов - это психологи. Тем не менее педагоги остро нуждаются в том, чтобы их поставили на место.
Aknur Alish В которой сам учился.
Aknur Alish Отвечая на ваши вопрос. Боюсь, однако, что сейчас если сделают реформы, то только с целью сделать ЕЩЕ хуже.
Это говорит о несостоятельности системы образования, а не педагогов конкретно.
Aknur Alish эта система образования создана ПЕДАГОГАМИ. отечественная система образования в послевоенный период 20го века создавалась учеными - физиками и математиками.
Как и все сложные проблемы, проблема несостоятельности педагогов и системы обучения имеет множество причин и факторов, которые не могут быть упрощены до единственной причины. В то же время, несостоятельность одного или нескольких учеников не является достаточным доказательством несостоятельности всей системы обучения.

Педагоги и системы обучения нацелены на помощь ученикам в усвоении знаний и навыков. Некоторые ученики могут столкнуться с трудностями в процессе обучения по различным причинам, таким как отсутствие мотивации, слабость в определенных областях или даже личные проблемы, которые могут сказаться на их способности к обучению.

Однако, это не означает, что педагоги не являются компетентными или что системы обучения не работают. Многие педагоги работают с учениками индивидуально, чтобы помочь им преодолеть трудности и достичь успеха в обучении.

В то же время, системы тестирования и оценки также не идеальны и могут иметь свои недостатки. Однако, они не могут быть использованы в качестве единственного показателя качества образования. Образование - это более комплексный процесс, который включает в себя не только знания и навыки, но и развитие социальных и эмоциональных навыков, которые не могут быть измерены стандартными тестами.

В целом, несостоятельность педагогов и систем обучения является сложной и многогранной проблемой, и ее решение требует участия всех заинтересованных сторон, включая учеников, педагогов, родителей и общественность в целом.
******** *******
Aknur Alish бот и ботовод - сгиньте оба
А потом такие ко мне на работу приходят, закон Ома не знают
Aknur Alish лучше взять 50 летнего сотрудника, чем молодого. я так сделал и ни разу не пожалел.