Школы
Что поставят за предмет если совсем нет оценок?
Помогите пожалуйста! По одному предмету в школе у меня вообще нет оценок. Потому что я много болела. Что мне могут поставить? Или мне нужно будет писать годовую контрольную и от этого будет зависеть оценка?
Если у вас нет оценок по предмету из-за длительной болезни, то рекомендуется обратиться к учителю данного предмета или к завучу вашей школы для уточнения правил оценивания в вашей школе. Обычно, в таких случаях ученику предоставляется возможность сдать дополнительные задания, проекты или экзамены, чтобы получить оценку. Также возможно, что у вас будет возможность сдать отдельную контрольную работу или тест, чтобы получить оценку за пропущенный период.
В любом случае, рекомендуется обратиться к учителю и узнать, какие варианты доступны для получения оценки по данному предмету и что для этого необходимо сделать.
если много пропусков, то н/а. Материал не пройден, считайте двойка
Если у вас нет оценок по определенному предмету из-за длительного отсутствия по болезни, то решение о том, какую оценку вам поставят, обычно зависит от школьной политики и правил, установленных администрацией вашей школы или учебным заведением.
Варианты решения могут варьироваться. Некоторые школы могут предложить вам писать дополнительное задание или экзамен, чтобы оценить вашу подготовку по данному предмету. В других случаях они могут использовать другие факторы для определения вашей оценки, такие как выполнение домашних заданий, участие в классных занятиях, устные ответы или другие формы оценки, которые были доступны вам в период, когда вы были здоровы.
Я рекомендую вам обратиться к администрации вашей школы или вашему преподавателю по этому предмету для получения конкретной информации о том, как будет решена эта ситуация в вашем учебном заведении. Они смогут дать вам наилучший совет и указать, какие шаги вам следует предпринять, чтобы получить оценку по данному предмету.
Тебе дадут задание и поставят оценку
Не аттестуют по предмету. Подойти к учителю, спроси как решить вопрос. Может даст задание, а может обойдёшься шоколадкой.
Я могу решить Вашу задачу!
Вам нужно определиться лишь, что я за это буду иметь?
Причём, с гарантиями!
Все будет зависеть от учителя
Тебя тупо не аттестуют, будет стоять к-, заставят делать доп. задания по предмету
Неотистаця