Школы

У Вас были конфликты с учителем Вашего ребенка?

Oksana Danilenko
Был в начальных классах. Дневник был весь красный от её записей. Постоянные звонки домой"Это не сделал, там подрался. "С ней лично объяснится не получилось. Я в секрете пошла к директору. И объяснила ситуацию. Два месяца раз в неделю встречались с ней и я рассказывала, что нового в жизни сына. Потом собрали педсовет. На нём никто не знал, что мы уже давно оговариваем с директором тактику поведения. Впоследствии расстались. Кирилл уже учился не в началке. А директор пригласила меня преподавать историю. И, знаете, стороны примирились. На выпускной я ей в подарок клип делала. "Учительница первая моя"
Анастасия Пухова
Лучший ответ
Нет, не было--хотя случилось так, что за 3 класса у сына поменялось 4 учительницы-все, панимаш, в декрет
уходили)) И ни с одной конфликтов не было, хотя уменя вертлявый сын, который почти не делает домашних заданий и вообще на каждом уроке веселится) Но он умный, сообразительный и вежливый с людьми-по-этому его люябт и не ругаются.
Анна Жунусова
Просто так учитель орать не будет. Если конешно родители деток не воспитали, спихнули в школу и они беспредельничают, что ей делать остается?
Ольга Чеботок
У меня в первом классе сына обзывали и всячески задирали. Словами. Учитель смотрела на это спокойно. Сын занимался греко-римской борьбой, мог дать отпор чисто физически. Но тренер учил их не драться по пустякам и прочее. Короче, мне надоело это дело. Пришла к учителю и сказала-НЕ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РЕБЕНКОМ-МОЙ СЫН НАЧНЕТ ДРАТЬСЯ В КРОВЬ. Эту же фразу повторила на родительском собрании. Ноль эмоций. Через пару дней мой сын сломал однокласснику нос. Мне позвонили из школы. Я даже не пошла разбираться. Сына с тех пор зауважали и больше проблем не было.
конфликтов не было, нам с учителем повезло. Прекрасный человек
Полинка Ник