Школы

Зачем в школах Украины детям Младших классов преподают теоррию воровства...помоему для второкласника рановато..??

Это национальный предмет!
Елена Баранова
Лучший ответ
Дойки прикрой, воспитательница.
Арина Енина
Нууу, в Украине этому детей ещё УЧИТЬ надо... а есть страна, о которой ещё Карамзин сказал одним словом "ВОРУЮТ":-)))
Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Анна Суворова
Что за муть вы несете. Приведите конкретные примеры
Шутка смешная
Елена Артаева
А в Russia всё на практике!
Учат газ тырить!
******* ***
прививаем с пеленок.
Вера Микерова
Интересно, с какого дуба упал автор? И зачем аватарку женскую прицепил? Чтоб меньше грызли за склочность и откровенную провокационность?
Кстати, если подобное игнорировать, то, как вопрос без ответов, модеры просто снесут.
никогда не рано
Сомневаюсь что правда это, хотя слышала много всякого ужаса, что творится в украинских школах, и фотографии пострадавших от голодомора - это ещё цветочки. И такой предмет, какой вы скорее всего выдумали вообще не должен преподаваться.
Это дурацкая украинская реформа, косящая под Западную. Они своих детей хотят угробить.
Natalia Rusakova
это что-уже исчерпали все возможные грязи против Украины теперь перешли к фантазиям подобного рода?? не грязно-ль слишком???
По моему, такие, мягко выражаясь, некорректные вопросы нужно аргументировать и приводить наглядные примеры а не спрашивать
голословно.
Не преподают вообще такого. Это вы придумали что бы оклеветать Украину
Даша Волкова
Это НАТОВСКАЯ программа типа 2100. Когда в Россию хотели её запустить массово для того что бы людей сделать овечками. В Эвропе так там уже все овечки. Вот и На Украине всякую Чушь внедряют. С Этого ничего хорошего не выйдет.