Школы

как получить 5 в школе????

идти уроки учить, а не в инете сидеть :)
Ванесса Лацова
Лучший ответ
Вопрос в том что тебе нужно: получить знания или отличную оценку? если второе, то для этого нужно показать преподу свое знание предмета (не зависимо от того знаешь ты его на самом деле или нет - времени это выяснять у учителя нет) . Возможно ты очень скоро поймешь, что учитель знает предмет только в объеме данного учебника, и любой вопрос по предмету за пределами учебника ставит его в тупик. Также желательно знать по каким книгам (журналам) учитель готовится к уроку и читать эту тему заранее, а при объяснении темы учителем, начинать грузить его вопросами (не по хамски, а уверенно и со знанием дела) .
Сам я понял это не в школе, а несколько позже. в итоге имею аттестат троечника и два красных диплома, а все потому, что преподаватели не знают того предмета, который преподают.
Таня Кришталь
Это очень просто! Учи уроки, выполняй все требования учителей и успех придет!
Id84763071 Suluai^^
Круто рассказать выученный урок.
Kamshat Janabergenova
Учиться! Учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин.
Бела Каваллина
Выучить уроки!
Tinochka Erkinbaeva
)))конец учебного года, а ты тока щас опомнился))).... Стараться надо)).. Делать д/з, участвовать на уроке. Решать контр. на 5..Должны быть хорошие отношения с учителями.. От этого многое зависит. ПРимерным будь...
учиться надо!
мозгами работать =___=