Школы

как заставить себя учиться в школе?

Polina $
метод поощерения- самый действенный!! ! Хорошо написала контрольную? Купи то самое, что так давно хотела! Сдала зачет? Сходи в клуб - награждай себя! Веть ты заслужишь эти награды? правда?? ? :)) Удачи!
Клепикова Наталья
Лучший ответ
отупеть
Валерия Гусева
Большими усилиями... Цель ставь...
Вера Филиппова
А зачем? Насилие-это противоестественно. Оставайся недоучкой и живи спокойно, не терзаясь такими глупостями: УЧИТЬСЯ, ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ и пр.
сейчас уже каникулы - отдыхайте - а вообще - забудьте про гулянку - и учите! правда - иначе никак!
А.
Алия .
Ремнём себя по попе и в угол на горох.:)
Елена Козлова
Представьв подробностях, например, что с тобой будет в будущем если ты со справкой, а не с аттестатом из школы выйдешь. Мне помогало.
Подумай о будущем...
Группа Н3-3Ц ...
да просто ходи в нее и вот типо учишься))))
Galina Dolgovskaja
да не учись никто не заставляет, только потом не жалуйся, почему ты не училась раньше. некоторым вещам жизнь сама не научит, некоторым вещам надо учится
Наташа Иглина
Пострайся придумать для себя увлекательную игру с заданиями. Учиться ведь надо, хотя это бывает порой сложно, да и учителя разучились прививать детям любовь к знаниям (хотя их тоже можно понять с их мизерными зарплатами) . Так вот, за каждый выполненный урок или хорошую оценку дари себе приятную мелочь, будь то календарик или шоколадка (или пусть мама, папа, или брат с сестрой это делают) . Потом купи тетради с изображениями любимых персонажей, актеров и т д. Ручки красивые тоже не помешают, вообщем облагородь все что можно, начиная с рюкзака и кончая пиналом: ) А лучше, если ты с подружкой договоришься вместе выполнять различные задания, и кто лучше будет справляться, тому будет какой-нибудь приз: ) И вообще будь умницей! Желаю тебе успехов и большой сахарной косточки для твоего четвероногого друга! ;)
чем лучше учишься в школе, тем менее безболезененно протекает твое поступление в вуз, задумайся. и еще, богатые и красивые принцы любят девушек с хорошими мозгами) иначе никак.
Ходи в школу на автопилоте, старайся выполнять домашние задания
Надо просто принять это как что то необходимое, поставить цель и сказать себе я могу и буду! И потом это ступень к Институту, а умная и образованная девушка это просто супер!! ! А учиться на тройки не солидно и быть необразованной не модно! Дерзайте, Виктория, у Вас все получится )))