Школы

Уходить после 9 класса или лучше до 11 куковать???

если есть куда идти - есть на примете хороший колледж, при институте, куда поступать собираешься, - тогда если смысл уходить после 9. А если не знаешь, чем в жизни будешь заниматься, то в 10
Настя Фатьянова
Лучший ответ
Смотря куда хотите уходить, но лучше до 11 класса досидеть
Анюта Верба
после 9. !0-11 класс-это бессмысленное просиживание штанов. Я жалею что не ушла.
Я остаюсь! И тебе советую
Наталья Нице
Куковать обязательно....
Ирина Шилова
А на Украине теперь 12 классов!
Так что сидеть в школе до 18-19 лет и только потом еще поступать, а если уйти после 9-го, поступить в колледж, получить специальность, а потом (при желании и возможностях) продолжить образование в высшем учебном заведении, причем с 3-го курса?!
Я вот после 9 ушёл по своей тупости, но уже сожалею.. .
Ты не думай, иди в 10, больше шансов на дальнейшее образование и обучение в престижных предприятиях. Удачи!
закончить 11лет, а параллельно с 10-11 классами можно учиться в каком-нибудь колледже по субботам и воскр-ям
Советую остаться и сдать ЕГЭ
уходи с 9, через 2-3 года будет диплом, сможешь работать. А после 11 там ЕГЭ, универ 5 лет. Тем более после техникума, колледжа можешь поступить в ВУЗ на 2, 3 курс
уходить и немедленно!
До 11 конечно же лучше и там полное
среднее образование
У меня даже не было сомнений, я конечно иду в 10 класс. А зачем уходить то!? Я не думаю, что у человека 15-16 лет, есть ум и опыт для самостоятельной жизни. Так, что иди в 10,набирайся ума и разума!!!
после 11 класса больше шансов поступить в приличное коледжили в вуз
Лично окончила 11 классов и не жалею, если хочешь продлить себе беззаботную юность и нагуляться как следует, то в школу иди
я сам щас в 11 перехожу. если знания у тя на хорошо то оставайся, а если не очень то после 9го самый вариант
Gukonya Pretty
Куковать