Сервис, уход и ремонт техники
поставили пласт.окна.обнаружили призвод.брак,да и монтаж желает лучшего...
акт о монтаже не подписывали.в фирме где делали заказ,кормят "завтраками".подскажите что делать..
Если имеется договор, обратитесь в Общество Защиты Прав Потребителя.
Но я, как человек безгранично злое***ий, приехал бы к ним, оставил запись в жалобной книге + написал заявление в ОЗПП.
Затем подождал 10 дней (Это именно такой срок в который должна уложиться фирма\учреждение в которой вы оставили запись в книге жалоб, и прислать вам ответ о принятых мерах\решении) если же таковой пришел в срок, то с ним можно давить на них либо через суд либо через ОЗПП. Если же ответ не пришел то ехать прямо в Мингорисполком и сказать что -"Я там-то писал (а) , ответа нет" В таком случае можно выбить с них компенсацию в половину стоимости этих самых окон. Главное ничего не стесняться, ну и без фанатизма. Крики и ругательства изначально ставят в невыгодное положение. Удачи.
я сама погорела. поставила окна и двери у одного часника. окна были все царапаные, через недели три. чем-то замазали. оказалось что две двери из трех внизу обрезаны и там дырка. заделывать не собираются, видно не так просто., сказала что буду жаловаться, он в наглую мне сказал, что ничего не боится, могу идти куда угодно. я опешила от такой наглости.
http://forum.ozpp.ru/
там зайди в поиск и набери "пластиковые окна"
Писать письменную претензию, вручать под подпись или заказным с уведомлением.
В письме оговорить сроки исправления недостатков, затем, если движений нет никаких-то заказывай экспертизу и в суд
думаю вам нужно лично сходить к их руководителю и пригрозить иском в суд, обыно действует безотказно, у меня по крайней мере. удачи