Сервис, уход и ремонт техники
Что с сотовым?-Нажимаю кнопку "вызов" -он пишет цифру 3, жму С -пишет 1, жму 9-пишет 7.Что с ним?Перепутались все цифры.
отнеси в ремонт
Вас интересует, что произошло с вашим телефоном? Из-за чего такая пляска с клавой? А кто кроме вас может дать ответ на него? Я, например, вашим телефоном не пользовался. Здесь ясновидящих нет, или таковых очень мало: ) Но попробуем:
Вариант 1: В телефон попала вода. Произошло замыкание клавиатуры. Вы можете сказать, ничего подобного, мол, не было. Но, здесь бывает достаточно взять телефон влажными руками, что бы получить такой результат.
Вариант 2: Телефон упал. От удара замкнуло клаву. Где замкнуло покажет диагностика. Плата клавиатуры, контроллер, процессор.. . Вот, в общем, и все.
вирус. Это вирус его в чай бросил.
Коррозия клавы, или падал, или влага попала, в ремонт сносите, но скорее всего новый телефон будет дешевле чем ремонт
Я свой сони эриксон случайно намочил. Он точно также стал кнопки путать! Я его разобрал, все полностью почистил! Но проблема не решилась.
В один ужасный день я был очень расстроен и ударил кулаком по телефону, ну бывает у меня такое.. . И телефон после этого стал нормально работать.
Проблема решилась сама собой) ) Я тебе конечно не советую лупить свой телефон молотком и бросать его об стену))) )
Сходи в хорошую ремонтную мастерскую, тебе все сделают!
он не тонул у тебя?
Если у тебя слайдэр или раскладушка, то наверно шлейф сломался. Отнеси в ремонт.