Сервис, уход и ремонт техники
Хлебопечке кирдык?
В хлебопечке Moulinex потек сальник который в форме для теста. Где купить сальник или форму. Можно в Волгограде или Астрахани или интрнет магазине каком... Пожалуйста помогите!!!!
Могу дать очень дельный совет всем тем, кто пользуется хлебопечками. Хотя хл-ки и придумали японцы, но у них видимо что-то где-то не срослось, что допустили такой ляп, как сальник внизу у вала, и кот. является существенным недостатком хлебопечек. Продлить срок службы сальника можно испекая хлеб в духовке. Да это так. Но есть ещё способ, кот. сам пользуюсь несколько лет.
Включайте режим замешивания так, чтобы в форме была только мука, соль и сахар, а всё жидкое добавляйте постепенно вместе, ну скажем в течении 3-х минут, обращая внимание, чтобы этого жидкого, как можно меньше попадало на сальник.
Удачи.
Ольга,
мне несколько раз везло.. сальник тек.. еще до окончания срока гарантии.
И мне меняли хлебопечку. Потому что.. вот не находилось возможности менять сальтник.. или даже купить другое ведерко полностью.. .
Потому там хитро.. уж очень все при большой температуре работает при выпечке. .
если гарантия прошла, то готовьтесь к поискам..: ( и проблемам. .
К слову.. именно вот ожидания замены печки (ну там не замена была, потому как именно этой модели уже не было в магазине и я обычно доплачивал и приобретал уже другую)
..по гарантии ..это обычно около месяца... и подвигло меня научи ться выпекать хлеб БЕЗ хлебопечки, в духовке..., потому как уже привык к домашнему :))
Serrrega,
сочувствующий
Serrrega,
сочувствующий
Спросите в мастерской, где чинят бытовую технику.
Прямой путь в сервисцентр продавца