Сервис, уход и ремонт техники
Москвичи, кто-нибудь это уже видел?
сдается мне, что эти сваи не имеют отношения к этому зданию.. .
но тем не менее, не удивлюсь, если и там, и в других новостройках такая же фигня.. . потому что делается всё через жопу.. . и тут не только неквалифицированная дешевая раб. сила из ближнего зарубежья виновата, но и дядечки в кабинетах, которые за денежку утвердят что угодно.. .
скоро весь город, блин, рухнет...
слушайте мадам 3 капитана конечно не пирамида хеопса но на фотках не их сваи ...не клевещите ...
Теперь увидел....
Пиzдец!! ! Вот что меня больше всего бесит в наших олигархах - это беспардонная наглость. "Элитное жильё", блин! Остаётся только надеяться, что в это "жильё" въедут тоже олигархи и сгинут нахрен там.
Москва вообще настолько перерыта, что там - чуть не больше, чем сверху. Целый City of Ember. И еще до ухаса заболочена, подводные реки размывают русла, ля-ля-ля.... Москва проседает. Говорят, что покупая в Москве квартру на первом этаже с видом на реку, однажды утром можно проснуться в квартире с видом на дно реки;)
Увидела. . Не похоже, что это новостройки.
Интересно- когда трещины по стенам пойдут?
уже да))) ) а шо це таке??))
Спаев Бердiбек
Це подвали домiв
Djady na novii svai pystit !!!
давно уже видел.. рабочие тогда чуть-чуть промахнулись, и почти поезд метро чуть не угробили