покупатель всегда прав""""
Один дурак сказал, все за ним повторяют.
Вдумайтесь - покупатель всегда прав.
Это значит, что продавец всегда НЕПРАВ. Ну и что это за бред? Для чего тогда, вообще, продавец, ведь он всегда неправ. Часто говорят - продавец не разбирается в товаре, не специалист. А какого чёрта ему быть спецом и разбираться, коли он и так всегда НЕПРАВ?
Так что выкиньте эту дурь из головы.
А девушка (Покупатель обматерил кассиршу, молодую девочку она даже заплакала неужели) пусть абрвтится в милицию и доведёт дело до суда. Мерзавцев надо приучать к культурному поведению.
Сервис, уход и ремонт техники
Покупатель обматерил кассиршу, молодую девочку она даже заплакала неужели покупатель всегда прав?
Если покупатель прав перед прадавщицей, то жаль не нашлось другого покупателя, который пресек бы его действия. Я обычно вмешиваюсь.
ну вообще именно для таких случаев в магазине есть охрана.
а если она клювом щелкает - то это вопрос к дирекции магазина.
И тем не менее можно уладить любой конфликт без хамства. Есть администрация. пригласить и разобраться.
молодая девочка что и как говорила?
Да, покупатель всегда прав!
Нет. Всем не угодишь, всегда найдутся недовольные мудаки! Я сама работаю с клиентами (в сбербанке) и поняла что из всей этой массы только 5% адекватных людей
Ну хреновая она продавщица значит, раз дала втоптать себя в грязь. Не на своем месте девочка стоит
нет
В некоторых супермаркетах и заведениях тебя ещё гардеробщик обматерит, не то что обслуга, а уж в супермаркетах так мне открыто сказали ЗАЧЕМ ВЫ НАМ МЕШАЕТЕ ПРОТИРАТЬ СТОЙКИ ЗАЧЕМ ТЫ НОЧЬЮ ПРИШЁЛ ТЕБЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - нормально да, самая известная сеть супермаркетов у нас и работает круглосуточно

если есть за что то да!!!! а так все равны! не одной падле не позволено орать на человека! сори за грубость!!
к сожалению встречаются такие уроды, у которых видимо с личной жизнью не всё в порядке вот и вымещают свой негатив на посторонних людях.. . вот такая вот специфика работы в этой сфере обслуживания ((( я тоже к сожалению работала в этом направлении и у меня был разговор коротким "вы свободны" "если вы встали не с той ноги, это ваши проблемы"... главное не молчать и тогда и тогда эти неадекватные люди вытаращив глазки уходят восвояси)) )
Бывают и такие покупателя, грубые, резкие, все из себя. Надо стараться не обращать внимания