Ну газ он обязан был подключить к колонке... .
А вот воду делает ЖЭКовский водопроводчик....
Сервис, уход и ремонт техники
пришел газовщик, содрал 1800 руб., повесил газ. колонку на крючки и ушел. сказал-остальное работа ЖЭКА. он прав?
если нет разводки по дому---то прав-не надо было его вызывать
а если разводка труб есть то он должен был подключить со всеми кранчиками и счетчиками если они у вас есть
чаще всего краны и счетчики жэк устанавливает центролизованно---так что газовщиков только после этих работ либо все за свой счет
а деньги за вызов они по-любому берут--время то он потратил
когда вызываете надо четко прогаваривать что надо
а он вам колонку подсоединил к газовои трубе? если нет, то вызываите снова.
когда мы ставили, нам проводили специальную трубу, которая газ проводит к колонке. на трубе сделали вентель перекрытия газа, чтоб когда мы уходим, можно было газ выключать. еще трубу, которая от колонки до ваннои воду горячую проводит установили. вытяжную трубу подсоединили.
Смотря как посмотреть.. . Может и прав. Вы ж дали денег сами. Деньги надо давать когда выполнена работа. Если у вас есть сомнения, пусть отрабатывает.
Да. По закону услуга считается выполненной, если заказчик её оплатил. Т. е. юридически оплата это и есть факт того, что газовщик предоставил Вам услугу. Вот если бы Вы неоплатили, тогда газовщику предстояло бы доказывать в суде, что он предоставил Вам качественную услугу.. . Никто не вправе заставить Вас платить за сомнительную услугу, т. е. соглашатся !!!
Так чего же он сразу не сказал какую работу за эти деньги он сделает
такие моменты нужно сразу оговаривать
насчет законодательной стороны вопроса сориентировать не могу но советую на будущее зарание уточнять !!!
такие моменты нужно сразу оговаривать