Сервис, уход и ремонт техники
очень бъет током от крана и от воды!!!! что делать? почему?
...рядом проходят и водово, и эл. проводка с плохой изоляцией вот и пробивает, срочно пригласить электрика, а то может плохо кончится....
Соседи могли заземление за водопровод подсоединить!! ! Или трубы пластиковые поставить.. . Вам надо трубы заземлить!
Надо умываться на диэлектрическом коврике, в таких же рукавицах и галошах!
Нужно срочно в ЖЭК обратиться!
заземление, но лучше вызвать ремонтников
Кто-то из соседей откручивает счётчик через вашу трубу. Поставте пластиковые трубы и все пройдет. Или хотя бы вставку.
зовите электрика.
заземлить краны простой проволокой
Какой - то умелец вывел заземление на водопроводную трубу, по стояку у всех возможны подобные проблемы (поинтересуйтесь у соседей сверху и снизу) . В любом случае нужно вызывать электрика.
Срочно в ЖЭК возможно ваши соседи по старинке воруют электричество заземляясь на кран ( в юности с этим сталкивалась работая в ЖЭКе.)
ВО блин! На дворе 21 век .Металлические трубы давно не в ходу! Сейчас в основном трубы идут полипропилен. А они диэлектрик (не проводят ток). Где-то нарушена изоляция провода и фаза как говорится "гуляет".В таких случаях электрики пользуются МЕГОМЕТРОМ на проверку сопротивления изоляции эл. проводки.
Может, соседи воруют электричество. Вызовите электрика.
Либо случайно пробивает на водопровод, либо какой-то умный сосед, чтобы не платить за электричество, вывел "НОЛЬ" на водопроводную трубу. Срочно вызывайте электрика!
Скорее всего на корпус пробивает стиральная машина или посудомойка. Они соединены с "землей" и ток уходит, заземляется. Проверяют пусть аттестованные электрики.
Думаю кто то прет у вас в квартире? ток.
Можно попробовать поменять местами провода с фазой на ноль которые идут в ванную
девушка! скажите сколько у вас кранов в квартире и всюду ли током бьет!??? жду!!!!
возможно это не у вас одних, а у всего подъезда или дома, соберитесь и вызовите сантехника, он должен осмотреть все трубы. , оссобенно в подвале. Ставь лучший ответ.
Всё нормально Надя, это сосед вам не настойчиво намекаэт что пора воровать ток. Зовите друзей и устройте пенную вечеринку с фейерверком и голыме бабаме!
не суй пальцы
Рядом с краном стоит что-то электрическое, и не правильно подсоединённое.
Где- то замыкает электропроводка. Вызывайте электрика.