Сервис, уход и ремонт техники

Купила электронную книгу в Эльдорадо, еще месяц не прошел, а она уже глючит, томозит. Что делать? (Texet,экранE-Ink)

Гарантия вроде год, мне надо в магазин идти, чтобы они делали или это за свой счет? Может кто нибудь знает? Заранее спасибо
Илья Гилёв
Чем руководствовались, покупая Texet? Они даже примитивный домашний (проводной) телефон сделать не могут, ценой в триста рублей. Брак под 80%. А тут такое, довольно сложное устройство, как эл. книга.
Иван Неженец
Лучший ответ
Попробуйте сделать сброс настроек либо обратитесь в ТП фирмы
http://www.texet._ru/support/faq/
Из ссылки убрать подчеркивание
Вадим Харкевич
сходи в магазин и потребуй новый или замену.
как что делать? читать закон

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к ПРОДАВЦУ (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

так как прошло БОЛЕЕ 15 дней с момента покупки - то вам светит ТОЛЬКО ремонт

товар вручайте продавцу с ПИСЬМЕННОЙ претензией и требованием ремонта

в СЦ самостоятельно ( либо по указке продавца ) НЕ суйтесь
Виталий Макеев
... я как не слышу комментарии, когда что то раньше времени ломается - то обязательно в Эльдорадо покупалось - может это просто совпадение ?
Yerzhan Omirkhanov
Выкинуть