Сервис, уход и ремонт техники

Хочу купить технику в сети "Эльдорадо", что хорошего или плохого скажите про них?

Саша Воронин
Эльдорадо мне не очень нравится как то раз решил купить музыкальный центр пошол к ним выбрал модель дали распечатку и сказали идите на стойку получения ждал минут 20 принесли смотрю в некотырых местах трещены спрашиваю это что последний мне сказали что да с ветрины хотя до это го уверяли что на складе есть ещё один полностью запечатанный прошу позвать деректора продавец ушол стаю стаю нет некого идёт другой продавец прошу у него подозвать старшего и этот пошол думаю что ща позовёт фег вам идёт ище один окозался что он деректор или менеджер кстати его так не кто и не звал он просто с лучайно проходил обьясняю ситуацию он смотрит по компу есть еще один вот так мне хотели продать технику да ищё и в таком виде . Советую Мир или М видео Чуть дороже зато все качественно правда м Видео подороже мира.
Виктор Рубцов
Лучший ответ
Он у меня рядом с домом, поэтому всё и покупаю в Эльдорадо... .
Проблем ни с чем не возникало.... выбирать наверно надо всё-таки
по производителю... .
Вот Ирина Левченко пишет - купили Вирпул, а в ней бак паяный... .
И что ?..В Эльдорадо что ли их паяют ?..Смешно просто... .
А то, что бывают заморочки с обслуживанием, так это мы в государстве таком живём... .
Культура обслуживания у нас всегда была на последнем месте....
Павел Яковлев
Как-то нам подарили карту подарочную, пришлось поневоле идти туда. Взяли на кухню телевизор ж-к Филипс. С первого раза работать не захотел. На следующий день ездили обменяли. Правда, без проблем. Взяли такой же. Работает полгода, вроде нормально. До этого был телик тоже оттуда, дареный. Но работал без проблем.
А вообще, в любом магазине, как попадешь...
Виктор Xxx
Скупой платит по жизни
Очень часто встречаются устаревшие модели техники, потому и рекламируют себя как магазины низких цен.
Я чаще покупаю технику в киевских интернет-магазинах, тем более по Киеву оплата после доставки, а не так, как в регионах - плати, а потом доставят.
Nurbakyt Asanakunov
плохого ничего не могу сказать., покупал там центр муз, когда приехал домой мне не понравился он., через неделю привез обратно и с легкостью поменял на другой, они даж коробку не открывали., надо было им туда камней насыпать))) )
Мейрхан *
Почти всю технику покупаю в сети этих магазинов (стиральная машина, пароварка, утюг, ноутбук, микроволновка, кухонный комбайн, ..) Работают по нескольку лет, пока ничего не подвело
Да цены в огромных магазинах могут быть выше, чем в маленьких забегаловках, а товар - один и тот же. Прежде, чем покупать я смотрю, что за товар в других магазинах и на промрынке. Так в " АЛГРИ " я как-то насчитал 15! продавцов в зале, а ещё есть охрана и грузчики, и каждому нужно платить наверное $200, а ещё оплата помещения - вот вам и цены огромные. А в магазинчике - 1-2 продавца, хозяин хочет оборота, дорогую и ненадёжную технику ему брать не выгодно.
А скидки - так это точно, что на устаревший товар, чтоб хоть как-то склад разгрузить. А если ещё перед этим поднять цену, а потом кинуть акцию - то и наварить можно....
Дмитрий Ершов
У меня друг работал 3 года в Эльдорадо, после его рассказов я даже ихнюю рекламу переключаю! Например, он рассказывал, что у них завод есть в Китае, где делают подделки на брэндовую технику, которую продают, через ихние магазины! Например фирма Эленберг, казалось бы Швеция или Германия, но не тут то было, чистой воды Китай, причем сделаный с ноунэймовских деталей, который потом продается через Эльдорадо!
Виктор Титов
у них оптовые поставки, поэтому отследить качество товара, не всегда возможно. При покупке проверяют, но это не гарантирует брака. После пары неудачных покупок, кроме батареек я там ничего не беру. Как выяснилось с их скидками, выходит себе дороже.
В эльдорадо продается то же самое, что и в других магазинах.
Т. к. у них одни и те же поставщики-производители!
Компания Филипс поставляет в Эльдорадо, Мир, Техносила, М-видео одну и ту же технику!
Nurbek Bakytov
В Эльдорадо можно брать только недоргую желательно неэлектронную мелочь. Об этом даже их работники гарантийного обслуживания говорят. Брали дорогую стиралку Вирпул, ради неё расширили дверной проём в ванной, а через 2 месяца она чутьне взорвалась, оказалось стиральный бак паяный, а противовес лежал в ней непрекреплённый и в результате упал внутрь и раскололся.