Сервис, уход и ремонт техники

купила планшет 23 сентября. он сначала завис, потом сдох. что делать? две недели не прошло

Вам нужно чётко понимать в срок до 15 дней с момента покупки вы вправе требовать возврат денег \обмена товара после 15 дней - только ремонт читаем внимательно закон статья 18. права потребителя при обнаружении в товаре недостатков в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. по истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: -обнаружение существенного ( неустранимого )недостатка товара; -нарушение установленных настоящим законом сроков устранения недостатков товара; -невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. если не прошло 15 дней - вручайте товар продавцу с письменной претензией о возврате вам денег! на это у продавца будет 10 дней либо письменную претензию об обмене товара - на это у продавца будет 20 дней! если же 15 дней уже прошло с момента покупки - то не смотря на ваше не желания вам светит ремонт.
Дмитрий Каштанов
Лучший ответ
Нажмите кнопку "RESET".
Алексей Иванов
Есть несколько вариантов:
1) окропить планшет живой водой;
2) взять бубен и потанцевать вокруг него с заклинаниями;
3) отнести в сервис по гарантии, где Вы имеете право как вернуть его вообще, так и сдать в ремонт.

PS комментария
Да, действительно. Я привыкла отвечать людям, которые действительно не
могут чего-то решить, а тут вопрос, на который ответ и так ясен, задало
полное ничтожество. Правильно планшет сделал. Он как тебя увидел,
покончил жизнь самоубийством.
Николай Кучер
Азамат Уразбаев ты ошиблась категорией, тупица
Николай Кучер Да, действительно. Я привыкла отвечать людям, которые действительно не могут чего-то решить, а тут вопрос, на который ответ и так ясен, задало полное ничтожество. Правильно планшет сделал. Он как тебя увидел, покончил жизнь самоубийством.
несите туда где брали . со всеми документами и коробкой. пусть меняют или отдают деньги.
Ssabitov Hilol
займись сексом
Daniyor Djumaniyozov
менять его надо
по сроку должны поменять
Евгений Пашкевич нет, скажут, что сложная техника, поэтому и пошлют в сервис-цЭнтр
Если не прошло 2-х недель то магазин сначала заберет на проверку качества (она длится 21 день) а потом вернем деньги или сделает замену.
Диман Чиров