Об инверторах для РДС от Ресанты отзывы не особо то воодушевляющие в последнее время, в полуавтоматами думаю ситуация будет похожая, если не хуже. Аппарат то по документации выдает 110А, и если честных из них ампер 90 и то хорошо.
Я бы лучше посоветовал присмотреться к Ergomax MIG 140S - отличный бюджетный полуавтомат, и мощнее, и функциональнее и дешевле Ресанты.
Сервис, уход и ремонт техники
Сварочный полуавтомат Ресанта Саипа-135.Кто им пользовался даите ему оценочную характеристику.?
На ЮТюбе есть видео тест. Все они как братья близнецы. 135 ампер, он вряд ли даст. Так -троечкой варить потихоньку
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА 135 слабенький. В принципе Ресанта делает не плохие сварочные аппараты, но они больше бытовые, вернее сказать совсем не профессиональные. Ими конечно можно пользоваться на производстве, но они больше бытовые. Реальные суровые производственные условия, температура, влажность и т. д., их лучше не подвергать. Правда тогда и аппарат будет стоить не чуть-чуть, а в разы дороже. Полуавтоматы лучше все же брать, я так считаю Аврора Оверман, или Кедр https://zubilo-perm.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnyie-poluavtomatyi/. В обоих случаях заводом производителем будет Riland, а это круто. Кемпи конечно будет еще круче, но далеко не каждый может позволить себе такую марку. Ну и самое важное, далеко не каждый отзыв поможет правильно сориентироваться, если денег только на Ресанту, то Аврора или Кедр, а тем более Кемпи недосягаемы для приобретения
стоит ли брать саипа135 для дому?