Сервис, уход и ремонт техники

На двери подъезда такое объявление.

Позвонили по номеру, автоответчик сказал, что процедура бесплатная, а средство стоит около 300. Стоит ли записываться, не развод ли?
Вы ежемесячно оплачиваете строку "содержание и ремонт" и если это проблема общего стояка, то эти работы выполняются БЕСПЛАТНО. А то что внутри вашей квартиры в ваших трубах ДО общего стояка. то вы вправе решать нужно вам это или нет. И если у вас засоров нет, то пошлите их в сад.
Стас Войтенко
Лучший ответ
Развод
Тупой развод. Максимум, что сделают - зальют Крот и все. А это вы можете сделать и сами.
интересно чем они собираются обрабатывать то, я знаю что есть спец машина которая под огромным давление прогоняет воду по трубам и все грязь уносит, а так что бы обрабатывать не понятно
Assylbek Akhatov
Я бы записался, а платить не стал. После обработки позвонил бы в ЖК и спросил, что за обработка и что делать с обработчиками.)

Кстати, чтобы полностью убрать органические засоры (я надеюсь, Вы не насовали в трубопровод силикона с гравием), достаточно - на все Ваши 20-40 этажей или сколько их там - нескольких грамм безвредных бактерий в год или полгода (в случае применения убойных моющих средств).

Бактерии эти в открытой продаже и стоят на так уж дорого (фактически почти ничего, но, к сожалению, продаются только в промышленных количествах).
Андрей Долгов
Мало того, что эта услуга не нужна. Так даже кто проводит работы не указано. Только телефон. Развод.
Ge
Gennadij
Развод голимый.
лучше не рисковать, а то обчистят квартиру, потом ищи ветра в поле.
Asker Askarov
развод 12 лет в комуналке работал в Москве о таком не слыхал да и что за засоры такие
Дибер Джус