Сервис, уход и ремонт техники
кто покрывал старую ванну специальной эмалью?как результат?только сами без помощи специалистов.
Покрываали специалисты... Ванна испортилась, а плитка хорошая, жалко было долбить и портить. Хватило на год, стала отваливаться эмаль эта. Пригласили специалистов, они установили в эту же ванну акриловую, всё замечательно... И сантехника на месте и плитка и ванна хорошо смотрится.
сами нет, там нужно ее спец. станком шлифовать, а специалист за 2000 прекрасно все сделал, уже год красивенькая и как новенькая выглядит.
Если уж после спец. срок не долгий, то
самим лучше не покрывать.
Делали и спец., и сами пробовали (давно) .
Установили Акриловый вкладыш и проблем больше нет,
вот уже 3 года. Прекрасно!
самим лучше не покрывать.
вот уже 3 года. Прекрасно!
это выброшенные деньги, реклама не соответствует результату.
Лет 5 назад покрывал! Получилась фигня, может змаль для ванн была левая, до этого покрывал обыкновенной нитрой, держалось гораздо больше. Главное надо пократие хорошо отмыть и обезжирить!
Первый раз покрывала ванну обыкновенной эмалью, банка стоила рублей 50, держалась года два, потом купила специальную эмаль для ванн, в виде спрея- облезла через неделю. Более дорогая финская краска (не для ванн) тоже продержалась пару месяцев.
Покрывали сами немецкой эмалью... Эмальдорогая, но получилась фигня... У мамы реставрировал специалист - уже 4й год и все как новая
Мне рестоврировали ванну специалисты, эмальпродержалась около двух-трёх лет. Начела темнеть, несколько раз вымол (сейчас не помню названия средства) и всё пришёл он, а ванне соответственно пришлось уйти.