Сервис, уход и ремонт техники

Вопрос на засыпку!!! Кто сталкивался с КИРБИ? Как вам их продукция, а именно их навороченный пылесос за 125 000 руб.?

особенно увеличенная фотка клеща)
он вообще 50 000 стоит.... дальше фирма крутит
мы не стали его брать...
Kremzuk***** Nikit@ 100%
Лучший ответ
Лично мне часа два впаривали, показывая все его достоинства и навороты, а на фига они мне, да еще за такие бешенные деньги, мне надоело и я выгнал продавцов, слишком усердно уговаривали, но не уговорили, я и старым своим доволен.
НИ ОДИН пылесос для домашней уборки, даже самый навороченный НЕ должен по стоимости превышать ОДНУ тысячу баксов! А, вообще-то, золотая цена пылесосам - это 500 баксов. Все остальное - это МОШЕННИЧЕСТВО!
Nurlan Ashimov
Это что вместо машины его покупать, я в худшем случаи веник куплю чем такой пылесос а вдруг он сломается?
Сергей ,,
Руслан М. Гарантия пожизненная, ремонт бесплатный.
вчера ко мне приходили эти товарищи - выгнала их взашей прямо с порога
За эти деньги можно неплохой автомобиль купить .
Алексей Максимов ОКУ что ли?и то не хватит.
Вверху есть "Поиск вопросов и ответов". Набери там. Этот вопрос тут гуляет не первый раз, и комменто в много.
Николай Каргин
Алексей Максимов А ты можешь зайти в раздел Еда,Кулинария,Закуски и задать вопрос про сало и цибулю..
Видел этого монстра у родственников (правда тогда они взяли за 118)... Нет в нём ничего на эту сумму, кроме глупости покупателя и убедительности продавца.
В чем вопрос Пылесос действительно навороченный и даже очень, но есть большое НО этих денег он не стоит однозначно мой знакомый занимался распространением так им на фирме дали как призент за пол цены 60 тыс я его и за 60 не куплю Да он там мощный и все прочее ионизатором и что с этого у меня кондиционер с ионизатором стоить в пять раз дешевле, и пылесос хороший нет куча ненужных насадок . средство не оправдывает этот самый КИРБИ
Их сейчас никто не берет, с фирмы продавцы валят. Если он и нужен, то для уборки в промышленных масштабах за деньги. А так нереально дорого.