Сервис, уход и ремонт техники

Купил телефон, при просмотре ютуба иногда дисплей становится белым и перезагружается могу ли сдать обратно по гарантии?

Dek 73
в течение 14 дней запросто, но будут бодаться, т. к. работают все по одному сценарию - постараться не брать технику назад) Предложат ремонт, потом экспертизу).

согласно зозпп ты имеешь право на замену/возврат денег. на время ремонта, если будет превышать более (что то около двух недель), предоставить аналогичный товар в пользование. Если грамотно надавишь, то вернут)
Андрей Пугачев
Лучший ответ
Андрей Пугачев согласно зозпп ты имеешь право на замену/возврат денег, на время ремонта, если будет превышать более (что то около двух недель) предоставить аналогичный товар в пользование. Если грамотно надавишь, то вернут)
Dek 73 Гарантия один год до ноября
Fly fs 509 оперативка 1 гиг 4 ядра?
Забей
Сдай в салон и забудь
Заипут экспертизами

Закон на вашей стороне но продавец вас будет "динамить"
Если есть чек верните товар продавцу...
:)
Sabir Movsumov
Конечно можете, но вам скажут, что дефекта нет.
Артуся Pro100
Смотря сколько времени прошло с момента покупки
Это первый момент. Есть ещё куча моментов, но о них говорить пока рано
Dek 73 Гарантия до ноября, а так один год гарантии сказали !
Такие аппараты зачастую приходят из сервиса с обновлением ПО, которое не является ремонтом и носит профилактический характер. К чему я это, сбрось настройки сам для начала, обнови ПО. Не поможет, сдавай в СЦ на ремонт. Ибо так как товар технически сложный вернуть деньги или обменять смогут только при наличии существенного недостатка. Ты обращаешься я как понял первый раз по ремонту. Скорее всего твой аппарат успешно отремонтируют или обновят ПО. До обмена или возврата вряд ли речь дойдет. За исключением тех случаев, которые описал выше. Ну и если сервис просрет сроки ремонта 45 дней.
Черный Кот