Сервис, уход и ремонт техники

МТС нашел хитрый способ зарабатывания денег

Когда прекратится жульничество?
МТС нашел хитрый способ зарабатывания денег: говоришь с абонентом одно время - начисляют в разы больше.
Опаньки, а мтс не дремлет !!!
Жомарт Ешхатов
Лучший ответ
общайтесь через скайп\дискорд\телеграм итд
Игорь Прохоров
На шаг впереди.
Дмитрий Фирсов На шаг ближе к революции.
Прежде надо посмотреть детализацию звонков в личном кабинете. Все звонки не вспомните, но какую-то часть распознаете. Что на самом деле редко, но бывает: абоненты в торопях могут элементарно не нажимать отбой. Знаю еще это со времен проводной гарнитуры. Поговорили, прощаемся, а руки у меня заняты (нет возможности нажать сразу отбой) и я слышу, что человек кладет телефон в карман, сумку и далее шелест или трение. Пока я сам не освобожу руки и не нажму отбой время и деньги капают. Вы уверены, что Вы каждый раз нажимаете отбой и Ваш собеседник тоже? И такая еще штука. Дома радиотелефон Филипс с АОН. При чем определяет он только домашние (стационарные семизначные номера). Но при этом, когда я звоню на домашний характерного звука, как это было в 90-е с АОНами Русь, в трубке нет. Т. е. раньше когда Вы звонили на телефон с АОН, то сразу понимали, что у абонента высветится Ваш номер. Поэтому все кто мне названивает с мобильников на домашний платят уже с момента первого гудка! Если я не ответил, то им все равно засчитывается как звонок. Может Вы так же кому-то звоните на домашний с АОН часто? В любом случае посмотрите детализацию и жмите всегда на отбой, не ждите, что абонент сделает это за Вас!
Дмитрий Фирсов Эту длинную сказочку расскажи своей внучке: я тут же после разговора проверил баланс.
Ерлан Сарсенбаев 4 месяца назад кому-то ума не хватило найти условия тарифа на сайте МТС.... Ума не хватает для чего нужна детализация? А с деньгами совсем туго? Если ты проверяешь баланс сразу после звонка, типа на сколько еще хватит? :)
Если у вас есть вопросы по начислениям, вы можете проверить их самостоятельно, заказав детализированный отчёт в личном кабинете или приложении "Мой МТС". Если вопросы останутся, обратитесь к нам, заполнив форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Дмитрий Фирсов Прочитал детализированный отчёт в личном кабинете, который шит белыми нитками.