
Сервис, уход и ремонт техники
К моему другу пришли какие-то мастера переустановить винду и просят 11к
Ему устно оговаривали цены, он думал, что там не 2к, а 200 рублей, вообще не думал, что выйдет так много. Он ничего не подписывал, мастера говорят, что они самозанятые и не уходят из квартиры. Что делать? По инн не могу найти их фирму.

друг попался на развод, пусть напишет заяву в ментуру
Тоо Техлоксервис
У него нет таких денег, что ему делать?
разводилы. дать 2 тысячи и пусть проваливают. вызвать полицию. мама тоже нарвалась на мошенника. это надо додуматься -вызвать комп мастера по бумажке найденной в почтовом ящике. он нас на 23 тысячи пытался развести за чистку компа от пыли и проверки на вирусы. она ему дала 5 тысяч все равно он нас поимел тысячи на 3
Чистка реестра - мой комп опух от смеха!!!!!
Сергей Витальев
новый жёсткий скока стоит 500 гб?
Вот это развод...))) Чек вообще какой-то левый, на принтере изготовлен заранее. В таких случаях требуйте акт о проделанных работах с печатью. Если такой мастер не может предоставить акт с печатью, то вы тоже не предоставляйте ему деньги.
Это разводилы на услуги. Вызывайте полицию.
Пусть потанцует с ними голым. Там решат, что дальше делать.
Это тупой развод лоха, я вот не захотел им быть,примерно года за 3-4
стал уверенным пользователем ПК
все делаю сам, могу установить любую ось,найти вирус,
создать образ системы который загрузится за 10 минут и будет работать
настроенный со всеми драйверами...не поверишь ! уже более 8 лет нет антивируса!
а он и не нужен !
стал уверенным пользователем ПК
все делаю сам, могу установить любую ось,найти вирус,
создать образ системы который загрузится за 10 минут и будет работать
настроенный со всеми драйверами...не поверишь ! уже более 8 лет нет антивируса!
а он и не нужен !
Думаю, в полицию звонить ! И не давать аферистам из компьютерной якобы фирмы деньги. Думаю, что за 2000 рублей их виндовс очень не лицензионный окажется, а там и ещё что-либо всплывёт. Придраться можно в общем. Хоть и канительно.
Что же вы так вляпались. Ремонт только через легальные фирмы с заранее оговорённым ценником.
Что же вы так вляпались. Ремонт только через легальные фирмы с заранее оговорённым ценником.
разводилы....
ментов зави
ментов зави
Ментов вызовет пусть
Сергей Витальев
родители пусть разбираются
Похожие вопросы
- Можно ли доверять мастеру по холодильникам? Пришёл мастер, сказал что заклинил компрессор - и надо его менять !
- Кондиционер не чистился 9 лет. Собираюсь вызвать мастера для чистки. Нужно ли просить мастера продиагностировать его?
- Кто ни будь сталкивался с таким номером +7(495)147-86-13 и не качественными мастерами мастеров по ремонту техники?
- Вопрос мастерам по ремонту стиралок. Будет ли мастер работать с ремкомплектом, который предоставлю ему я сама?
- Зачем многие компьютерные мастера смотрят историю поисковых запросов своих клиентов?
- что делать? в обувной мастерской раскололи каблук на новых туфлях. туфли еще на гарантии. мастер свою вину отрицает.
- Стоит ли доверять я такому мастеру вопрос прежде всего к сервисным инженерам по компьютерной технике
- Можетли мастер по ремонту холодильников определить утечку фреона, не отразая трубку по которой фреон идёт?
- Обслуживание Сплит-Системы мастером
- Мастер говорит что унитаз нужно ставить и вообще делать всю сантехнику и электрику вначале ремонта, но моя знакомая