Подработка, временная работа

Работа и беременность

Девочки помогите пожалуйста советом опытом я сейчас беременна 11 недель, срочно нужна работа, временно не работаю, раньше работала мерчендайзером но без трудовой по договору, нужно сейчас куда то устроиться как вы думаете если получиться пойти на себеседование говорить про беременность или найти какую то работу на дому и может кто то работал во время беременности на домуу кем и где? какие варианты возможны
Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Удаленная через Интернет-офис. Компания, предлагающая эту работу на рынке уже третий год и поддержана Правительством РФ. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям. И работать в любом своем физическом состоянии, соответственно, также при беременности. Записи в трудовой не делают, но налоги за вас отчисляют и справку 2НДФЛ предоставляют по запросу. Но, конечно, декретных платить не будут.
Ренат Набеев
Лучший ответ
О беременности не говорите ни в коем случае. Пусть будет сюрпризом!
Таня Куликова
если вас такое действительно интеерсует, то пишите мне в личку. хотя я не женщина, но вопрос трудойустройства и работы на дому касается вообще-то всех. поэтому можете вы мне написать. или кто будет читать этот пост... могут обратится все
на телефоне или есть инет магазин на дом телефоне. если скрыть все равно узнают и вычислят срок. а если скажешь вряд ли возьмут.. . хотя можно попробывать...
Когда я работа в автосалоне, к нам пришла девочка работать на ресепшен, как оказалось потом она была беременна! ! Ну и ничего работала как все, потом ушла в декрет!! ! Ищи работу по трудовой и про беременность не говори!!!