Подработка, временная работа

Я разочаровался..

Всю жизнь я думал, что если быть хорошим человеком, хорошо относиться к людям, верить в Бога, все это добро вернется ко мне... но нет...
У меня нет отца.. месяц назад я упал на работе и отломал локтевой отросток, все свои сбережения потратил на операцию (так как человек в которого я работал не дал ни копейки) теперь не могу работать.. и без денег...
всё во что я верил рассыпалось... сегодня напился второй рас в жизни.
Теперь тебе открылась истина. Веруны конечно скажут, что это бог тебя испытывает, но правда в том, что бога нет и всем на тебя насрать - каждый решает свои личные проблемы. Если не сопьешься, у тебя будет шанс изменить свое отношение к жизни и пересмотреть свое мировоззрение.

А выпивка твою проблему не решит и аж никак не способствует улучшению материального положения.
Эсфирь Бархатова
Лучший ответ
Наталия Костина Ех.. Вы правы.
Дополняю ответ Ольги.
Вы не исполняли заповедь
Прит. 4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.

Знаете, что Бог обещал попирающим эту заповедь?
Ос. 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.

1Цар. 2:3 Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят из уст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены.
Пс. 118:66 Доброму разумению и ведению научи меня, ибо заповедям Твоим я верую.
Бог тебя испытывает. Или прикалывается над тобой...
Alexander Khromchenkov
Вы поступили глупо, нужно было зафиксировать это событие как производственную травму, тогда бы работодатель вам все оплатил и не смог вы вас уволить пока не рассосется травма, оплачивал бы вам лечение и время нетрудоспособности
Ол
Оля
это тебе наказание за то, что ты ждал "что добро вернется"... делай добро и бросай его в воду... и не пей, пьют только жалкие неудачники
Есть первый официальный сайт для удалённой работы. Семь профессий. Обучение. Пишите - помогу!
Елена Матчина
Вы так уверенно заявляете, что хорошо относились к людям и в Бога верили.
А если поконкретнее? Что сделали людям хорошее, каким людям?
В чем проявлялась ваша вера в Бога? Чем вы отличались от атеиста?
Бог не дает человеку креста тяжелее, чем человек сможет вынести.
То, что девушка вышла замуж за другого, для Вас даже хорошо. Зачем Вам продажная женщина?
А запой - не выход, это не решит проблем, а только их увеличит.
И потом: На Бога надейся, но и сам не плошай.

Теперь к делу:
1. Вы были официально оформлены?
2. Факт производственной травмы зафиксирован? Ну, или хотя бы на момент получения травмы Вы числились на предприятии?
2. Если да, нужно идти в ФСС того района/города, где Вы проживаете.
В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2006 г. № 286 «Об утверждении Положения об оплате дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».
И еще в Государственную Трудовую Инспекцию.
Удачи!
Zairbek. Kg
Не думай, что это из-за того, что ты добрый. Это наоборот показатель того, что ты замечательный человек. Просто поверь мне. Это очень долго объяснять и многие тут не поймут и не примут. Но это истина. Не отходи от веры-самое главное. Награда будет велика, поверь.
Наталия Костина меня уже "наградили" рука не згибается полностью и не разгибается.
задай себе вопрос - "Будет ли это что-то значить через год, через 100 лет? ))"
рекомендую послушать аудио-книгу:
Владимир Довгань - "Неудача - это путь к успеху"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4637055
и
Владимир Довгань - "Путь победителя"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4691900
это только для начала! если что - пиши в личку, буду рад помочь чем смогу)
Иван Иванович, это не значит, что всё,жизнь кончилась, посмотрите под другим углом.. я всегда говорю что не делается то к лучшему.. а работу в вашем положении тоже можно найти.. пусть неофициальную хотя бы.. например сетевой маркетинг, многие не понимают что это на самом деле, но в этой индустрии могут зарабатывать не только полностью здоровые люди и люди без криминального прошлого, но и например инвалиды любой группы, так же бывшие заключенные, даже без образования.. главное правильно выбирать компанию, потому что для этого есть много критерий)) если вас заинтересует как правильно выбрать компанию, я вас научу как выбирать)) :-D научу бесплатно))) и кстати если вы напились а когда очухались и осмотрелись вокруг и ничего не произошло, все осталось на своих местах значит вы неправильную дорогу выбрали
Россия...
Alexa Fain
Сергей ******* Украина
Наталия Костина ЕХ... да мы здесь уже точно как в Зимбабве
То что вы хороший человек - это очень хорошо, не разочаровываетесь в людях, не все же такие плохие, и то что девушка выходит замуж за другого, не расстраивайтесь, найдёте другую хорошую. Жизнь вас проверяет на прочность это точно, ведь самое простое это напится, а вот попробуйте бороться и искать только лучшее ваша сейчас цель. Насчёт работы, могу помочь, заходите на http://rabotay-za-kompom.blogspot.ru/ там есть координаты, если понравится будем работать, если нет, то удачи в жизни.