Подработка, временная работа
Зачем учатся на высшее? У меня не полное среднее, так я в
интернете зарабатываю 8-10 тысяч + Администратор в пиццерие 15 тысяч
Если бы всё деньгами ограничивалось!..
У человека с высшим образованием МЫШЛЕНИЕ совсем по-другому устроено...
Он не исповедует эмпирический путь познания ибо теорию уже прошел в высшей школе...
а у меня -высшее, и у меня денежный доход 7 200 рублей -я крут?!!
зарабатывать можно вообще без образования, у нас в школе Ашотик учился, уже в 4-м классе ему все учителя были должны по гроб жизни выплачивать только одни проценты, а на день рождения 14 лет ему три диплома докторов разных наук подарили, теперь ему 16 и он всей торговлей в городе заведует
Вышка, получаю чистыми 60. Инженер в строительной фирме (промышленное строительство, нефте и химические производства)
Прорабы больше сотки имеют.. кто то 2 сотки..
....
ps. Ну я тоже не в Москве..
....
ps. Ну я тоже не в Москве..
Леонид Алексеев
вам, наверное, очень тяжело работать? и рабочий день поди не нормированный?
Знаю многих людей имеющих 1,2 высших и работающих простыми рабочими. И говорят что ни за какие деньги не будут работать в кабинетах.
для самообразования)
механиком в загранку без высшего не светит
Каждый человек сам решает, надо ему ВО или нет. У нас есть люди, у которых 2-3 ВО и зарплата при этом 15-20 тысяч. НО у них обеспеченные родители, они при таких зарплатах имеют свои квартиры и ездят на собственных авто. По разному в общем всё у людей.
при наличии квартиры и зарплаты в 40-50 - ненужно
Iskandar Hamidov
только ком плачу
Ага
Для понта, с надеждой на светлое будущее. Сейчас такие "специалисты" выпускаются из вышек, что хоть стой, хоть падай. Был свой бизнес, дак я со средним специальным образованием, получал по 70 000 рублей, потом продал, два года хуи пинал, устроился работать в сферу продаж, посмотреть как работает вся система, начиная от оптовой закупки и заканчивая реализацией, сейчас планирую заняться другим бизнесом, более рентабельным по моему мнению.
в интернете же пенсионных и страховых взносов не отчисляют
Знаю людей с двумя высшими работаю простыми охранниками или водителями. А знаю людей с 11 классами добились больших финансовых и личных успехов в жизни.