Подработка, временная работа
Почему Винлаб берёт анкету, вот отправляешь её - и никто не перезванивает и не пишет?
Хотя казалось бы, продавец-кассир, должность, куда должны грести чуть ли не всех
сейчас все кому не лень собирают персональные данные зачем-то
Для таких магазинов необходимы минимальные знания о продукте, который ты будешь продавать.
Меня не взяли в winestyle. Т.к. завалила тест по Новой Зеландии и США. А это Новый свет базовые регионы. Я там не была и мало с ними работала.
к сожалению сегодняшние"прокладки"работают от балды..они не заинтересованы в поиске..есть количество зарегистрированных и ладно.
Нургуль Итбаева
А там не прокладка, напрямую вроде через их HR
Master Archmage
ваше вроде это бред..сегодня есть базы данных фирм от ФНС..вы можете видеть всю историю..долги..отзывы..а не вслепую лезть.
Возможно, есть несколько причин, почему Винлаб не связывается с вами после отправки анкеты:
1. Недостаточно информации в анкете: Винлаб может не связываться с вами, если в анкете не хватает важной информации. Проверьте анкету еще раз, чтобы убедиться, что вы предоставили всю необходимую информацию.
2. Задержки в обработке: Винлаб может иметь большой поток заявок и анкет, и обработка вашей анкеты может занять время. Попробуйте связаться с ними напрямую, чтобы уточнить, обработали ли они вашу анкету.
3. Проблемы со связью: возможно, есть проблемы со связью и Винлаб не может связаться с вами. Попробуйте отправить анкету еще раз или связаться с ними напрямую.
4. Не соответствует требованиям: возможно, ваш профиль не соответствует требованиям Винлаб. В этом случае они могут не связываться с вами, так как не видят смысла в продолжении процесса.
В любом случае, если у вас возникли вопросы, лучше всего связаться с Винлаб напрямую, чтобы уточнить статус вашей анкеты и получить ответ на свои вопросы.
Возможно под видом трудоустройства идёт сбор базы телефонов и e-mail для рассылки рекламного спама или перепродажи базы третьим лицам.
ага конечно, все не так просто